Отзывы на книгу «Гипнотические рекламные тексты: Как искушать и убеждать клиентов одними словами», страница 2

Хорошая книга! Вступление правда растянуто до невозможности и его лучше сразу пропустить. Дальше идет то что действительно интересно и нужно!

В общем отлично, но есть одно НО...

Книга интересная, действительно затягивает, НО длительное вступление, ряд историй понижает интерес. Я после открытия первой страницы оторвался только спустя 2-3 часа (просто устал читать). Надеюсь и дальше она (книга) будет так гипнотизировать меня!

Чем интересна книга Джо Витале?

Если вы собираетесь написать интернет-страницу на своем веб-сайте, рекламное объявление, коммерческое предложение или что то подобное. Вам необходимо прочитать данную книгу.

Как быть если Вы хотите написать рекламный материал, но даже не представляете с чего начать и как это будет выглядеть? Вы найдете ответ в данной книге. И больше у Вас с этим не буде возникать проблем.

Вы наверняка в своей жизни писали тексты. Но если вы хотите написать рекламное объявление или интернет страницу, посетив которую люди обязательно захотят купить у Вас то что вы им предлагаете,то применение практик предложенных Джо поможет Вам в этом.

Вы сами почувствуете как создадите что то лучшее не похожее на старые скучные тексты. Ваша реклама будет работать.

Ваше подсознание откроется и выдаст такой материал, который будет притягивать клиентов как магнит.

Убойная книга

Джо Витале один из самых любимых мною авторов. Книга написана очень интересно. Рассказывается, какие слова нужно употреблять при составлении заголовков. Даются некоторые рекомендации о том с чего начать вступление, и слова-связки. В общем, книга мне понравилась. Всем рекомендую.

Человек пишет о том вот что сам искренне верит.

У Виталле все тексты неприкрыто гипнотические и каждым предыдущим текстом он «продает» свой следующий. Есть чему поучиться.