Чистый дом без химии. Подробное руководство по уборке натуральными чистящими средствами

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги Джилл Потвен Шофф долгое время безуспешно пыталась вылечить своего двухмесячного сына от экземы, пока не поняла, что причина проблемы кроется… в моющих средствах. Только когда она полностью отказалась от химии в доме и перешла на натуральные чистящие средства, произошло чудо, и у ее сына пропала сыпь.Используя безопасные, эффективные и недорогие ингредиенты и рецепты, в своем практическом руководстве по натуральной чистоте дома Джилл предлагает простые методы уборки и полезные советы, которые помогут сохранить здоровье как вам, так и вашим домочадцам.

Сода и уксус, извините, тоже не особо щадящие средства для рук. Раньше просто другого не было, поэтому этим и мыли. Понятно, что не надо мыть посуду и вещи ребенка обычным средством из супермаркета. для этого есть специальные детские средства. Рынок переполнен органическими европейскими средствами специально для аалергиков. А на эфирные масла аллергий еще больше, чем на бытовую химию. Почему об этом деликатно автор молчит ? И я не поняла - автор пыталась долгое время вылечить своего двухмесячного сына от экземы . Вам не кажется, что где-то что-то не срастается - долгое время и двухмесячный. Меня вобще умиляет эта привычка иностранных авторов по поводу и без повода писать книги.

cannatalka, на настоящие живые, терапевтические эфирные масла аллергия может появится в исключительных случаях, которых единицы. Аллергии на не качественный продукт.

Книга не о чем. все эти моменты нам на уроке труда рассказывали. нормальные хозяйки это все знаю. использует уксус, соду, лимон, эфирные масла....и еще несколько средств. мне жаль что я купила книгу. больше похоже на начинающего блогера. очень много воды

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги Джилл Потвен Шофф долгое время безуспешно пыталась вылечить своего двухмесячного сына от экземы, пока не поняла, что причина проблемы кроется… в моющих средствах. Только когда она полностью отказалась от химии в доме и перешла на натуральные чистящие средства, произошло чудо, и у ее сына пропала сыпь.

Используя безопасные, эффективные и недорогие ингредиенты и рецепты, в своем практическом руководстве по натуральной чистоте дома Джилл предлагает простые методы уборки и полезные советы, которые помогут сохранить здоровье как вам, так и вашим домочадцам.

Книга Джилл Потвен Шофф «Чистый дом без химии. Подробное руководство по уборке натуральными чистящими средствами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
227 стр.
ISBN:
978-5-04-107576-7
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf