0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

0+

Солнечная система

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Луна на ночном небе выглядит такой таинственной! Книга «Солнечная система» из серии «Привет, мир!» расскажет малышам о Луне, а ещё о Солнце, звёздах и всех планетах нашей Солнечной системы.«Привет, мир!» – серия книг для самых маленьких читателей, где с помощью ярких иллюстраций и простого текста дети знакомятся с наукой и окружающим нас миром.Джилл МакДональд – иллюстратор из Миссури и автор серии «Привет, мир!». Её весёлые и красочные работы можно увидеть также на одежде, постельном белье, канцелярских принадлежностях, в пазлах и играх. Больше работ Джилл можно увидеть на сайте jillmcdonalddesign.com и в Instagram – @missjillmcdonald.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Луна на ночном небе выглядит такой таинственной! Книга «Солнечная система» из серии «Привет, мир!» расскажет малышам о Луне, а ещё о Солнце, звёздах и всех планетах нашей Солнечной системы.

«Привет, мир!» – серия книг для самых маленьких читателей, где с помощью ярких иллюстраций и простого текста дети знакомятся с наукой и окружающим нас миром.

Джилл МакДональд – иллюстратор из Миссури и автор серии «Привет, мир!». Её весёлые и красочные работы можно увидеть также на одежде, постельном белье, канцелярских принадлежностях, в пазлах и играх. Больше работ Джилл можно увидеть на сайте jillmcdonalddesign.com и в Instagram – @missjillmcdonald.

Для дошкольного возраста.

Книга «Солнечная система» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-134531-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf