Отзывы на книгу «Гордость и предубеждение», страница 58

Потрясающая книга!!! Советую к прочтению! Поначалу идет тяжело (очень много героев), а разобравшись – просто не оторваться!!! Я под впечатлением…

Этот роман просто чудесен. Безумно понравился сюжет, но просто ужасный перевод. Местами есть ошибки, а про коверкание городов вообще молчу…

Прекрасная книга, которая достойна прочтения. Книга хорошо раскрывает взаимоотношения между мужчиной и женщиной в те времена. Думаю, что данная книга вызовет бурю эмоций и даст некие предпосылки для размышлений.

Не самый удачный перевод, надо сказать. Бросаются в глаза и стилистические, и грамматические ошибки, да и опечатки тоже. Но произведения Джейн Остин люблю беззаветно! И ее романтизм, изящные диалоги, и ее сарказм – все мне мило. И ничто мне не сможет испортить удовольствие от прочтения и перечитывания

Фильм снятый по роману гораздо более интересный. Роман показался несколько затяжным. В целом соответстчует духу того времени и несколько наивный для современности

Смотрела фильм много раз, очень нравиться!!! Потом прочитала книгу, она намного интереснее фильма, в книге совершенно по-другому представляются персонажи. Рекомендую

Читала с удовольствием, хотя не могу сказать, что в книге много экшена. Скорее добрая, старая история о любви, с трогательным сюжетом и хэппи-эндом.

Хорошо и весело, орфографических ошибок бы ещё поменьше.

Начало довольно занудное, но потом читать становится бодрее.

Надо бы ещё фильм посмотреть

Одна из лучших книг, любимых романов. Каждая женщина хотя бы раз в жизни должна просесть ее. Красивый слог, богатый лексический запас автора, романтика!

книга великолепна !

читается на одном дыхании. сначала был просмотрен фильм с одноименным названием ,после из любопытства прочитана книга. книга превзошла все ожидания !

28 октября 2013
978-5-906-13661-9