18+
текст

Объем 15 страниц

2020 год

18+

Любовь с первого раза!

текст

О книге

А вам снятся эротические сны? Такие, что реальность меркнет. Такие, что хочется все бросить и жить только во сне. Но могут ли сны стать реальностью? А можно ли влюбиться в мужчину из своего сна? Да какая разница! Я влюбилась в него с первого раза. И другие мне уже не нужны!Примечания автора: Рассказ написан для флэшмоба, подробнее: Задача: написать рассказ в жанре эротическая проза от 5000 до 30 000 знаков по картинке.

Милая и красивая сказка про настоящую любовь про вторую половинку…жаль только короткая…у нее могло быть и продолжение…

очень трогательно, мило, про самое доброе и вечное, и в то же время горячо.. жаль что так коротко… эту историю можно развить до приличной книги.

А мне не понравилось.


Про любовь - слишком слаааадко, но при этом быстро и... ну скомкано, скажем так.

А эротика - шаблонно чтоль и ... ощущение, что "много слов".


Мне кажется, потенциал у автора есть, но формат коротких рассказов надо еще немного потренировать (другой рассказ, "Смерть - моя судьба" больше понравился).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вам снятся эротические сны? Такие, что реальность меркнет. Такие, что хочется все бросить и жить только во сне. Но могут ли сны стать реальностью? А можно ли влюбиться в мужчину из своего сна? Да какая разница! Я влюбилась в него с первого раза. И другие мне уже не нужны!

Примечания автора: Рассказ написан для флэшмоба, подробнее: Задача: написать рассказ в жанре эротическая проза от 5000 до 30 000 знаков по картинке.

Книга Джейн Лувако «Любовь с первого раза!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip