Отзывы на книгу «Перевал в середине пути. Как преодолеть кризис среднего возраста и найти новый смысл жизни», страница 4

Книгу посоветовал психолог с которым я занимаюсь. Она будет полезна кто в пути на перевале, чтоб понять что с ним происходит. Успешного завершения пути!

Книга легко читается, при этом содержит ответы на многие вопросы, связанные с Переходом в средний возраст. Ко мне книга пришла в нужное время, поэтому очень рада, что прочитала ее.

Основные юнгианские понятия показаны через призму периода середины жизни. Понятный, доступный язык. Для всех, кто увлекается юнгианской литературой.

Книга превосходная.Инструкция к пониманию себя,направляющая и объясняющая суть человека.Очень тонкий подход и детальный расклад всех сторон человеческой личности.

книга хорошая, но не на 5. не перегружена информацией – маленький формат (хотя можно было бы и ещё меньше размазывать по страницам). главное я узнала: причины и как справиться. про второе информации не много, нужно больше читать, наверное, других книг как найти себя ))))

Если вам 30-40-50 лет и вас колбасит почему то, то книга однозначно полезна. Написана простым языком и даже черезчур подробно разбирает тему кризиса среднего возраста.

Если вы уже много чего читали, проходили терапию или вообще сами психолог, то нового будет в книге мало, просто дособираете ещё паззлов в картину.

книга понравилась не которые вещи я увидел в себе , но есть не большое но для меня , это НО у каждого своё . может вы и не найдёте это Но в этой книге .

Книга воистину помогает обрести смысл во второй половине жизни и заставить ее играть всеми красками и на полную катушку.

Мужество, которое потребует.ся для осознания своего Я и отправной точки преобразуется в ту кипучую энергию, что понесет вас в потоке бурлящей жизни навстречу второму из великих таинств вселенной.

Может книга и не плохая,но много заумных слов,почему то я ожидал большего,в целом познавательной информации достаточно,мысль автора понятна,но не раскрыла ничего нового и секретного.

14 апреля 2015
1993