Отзывы на книгу «Перевал в середине пути. Как преодолеть кризис среднего возраста и найти новый смысл жизни», страница 2

Отличая книга, мне очень помогла разобраться в моем психологическом состоянии. Написано с большим количеством научной терминологии, но суть легко улавливается. Рекомендую.

Прекрасная книга! Глубокая, терапевтичная. Нужна каждому, кто проходит возрастной кризис среднего возраста. Можно читать и перечитывать снова.

Очень впечатлила книга! Сложная, но точно описывает состояние и даёт надежду, что выход есть. Буду перечитывать ещё. Рекомендую

Бесстрастная и глубокая. Суть переживаний и полный разбор. Каждое предложение отзывается эхом и оседает где-то в глубине души.

Никакой конкретики. Все на общих понятиях завязано,одна из многих книг про важность саморазвития. Полезной информации процентов пять. К прочтению совсем необязательно.

Я не смогла дочитать , много непонятных научных слов, сложные формулировки. Тягомотина, плюс непонятные слова, начало очень раздражать. По существу прочитав до 3-й главы связи с названием книги не уловила. Все что то из детства , отношения с родителей и все какое то без сути.

Название книги хорошее и самое емкое, что осталось в голове. Перевал этот пройти нужно, но не с помощью этой книги.

Требует некоторой подготовки, т. к. присутствует профессиональная терминология. Но это не критично, и не сильно влияет на восприятие, а может даже и мотивирует узнать больше по теме. В целом книга, конечно, даёт ответы на многие вопросы и находит отклик в душе. Но как я уже сказал, требует дополнительного чтения для лучшего понимания.

Спасибо автору за эту книгу. Возможно, полностью выбраться из депрессии она не поможет, но однозначно поможет понять и осознать некоторые вещи. Думаю, каждый в ней найдет что-то очень полезное для себя в такой тяжелейший период жизни.

У меня где-то открылись глаза, где-то я нашла подтверждение своим домыслам, где-то ко мне пришло важное осознание.

Эту книгу точно стоит прочитать.

хорошая книга , возможно надо ещё второй раз прочитать, чтобы лучше понять. но не было прям ваууууу чего – то не хватило. Спасибо

Это круто, рекомендую! Нашёл ответы на свои вопросы, книга помогла мне преодолевать кризис и определила понятия и термины моего кризиса и дала веру и надежду!

14 апреля 2015
1993