Отзывы на книгу «Вечное чудо жизни», страница 9

читалось на одном дыхание. Желаю творческих успехов и вдохновения для новых шедевров. Жду новинок с нетерпением). Понравилось.

Отличная книга. Пока читаешь испытываешь огромный спектр эмоций, от радости и смеха до печали и грусти. Удивительно, что обычная жизнь ветеринара может быть такой разнообразной и насыщенной. Особо понравилось, как интересно автор описывает природу, людей и животных, хочется поехать и посмотреть на эту прекрасную природу и лично познакомиться с теми людьми и животными))

Замечательные рассказы из практики сельского ветеринара. Он с большой любовью описывает случаи из своей жизни, людей и животных, которых знал. Не устаёт восхищаться природой, окружающей его. С удовольствием перечитала в очередной раз все книги серии.

Зная о ключевом герои, всего лишь остаётся понять- в чем смысл, для чего и зачем. Талантливоооо. Аннотация к книге. Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до конца.

Все трое вызывают массу эмоций у читателя, отношение к ним постоянно меняется. ЗАмечательно. прекрасная захватывающая история о большой любви. Пораздвигала ноги и наконец выбрала.

Очень романтичная живая история. Наверное, это самая крутая история в подобном жанре которую я прочитала за последний год, а читаю я очень много. Не могла отложить. В общем, тяжёлая история, но очень захватывающий сюжет.

люблю истории, где дома- как герои произведения. В конце книги проревела до тех пор пока не узнала о хэппи энде. Отличная книга, очень трогательная. Эта книга очень вдохновляет.

Я там ни разу не была, но вот теперь как будто побывала. Не могла оторваться. Я не знаю, что именно меня заставляло проходить мимо творчества данного автора. Для любителей саг – это самое то.

Прекрасная книга, впрочем как и все книги автора. Пне грустно, что я закончила их читать. Это были прекрасные минуты моей жизни.

13 ноября 2021
1994