Отзывы на книгу «Дело о наезде», страница 3

Интересный детектив с неожиданной развязкой. Захватывающий сюжет, читается на "одном дыхании ". Читая,хочется поскорее узнать «Чем дело кончится…»

Отличный вариант скоротать несколько вечеров и отключить голову от своих забот/хлопот. Хороший детектив даже для наших времен, а если мыслями перенестись во времена Чейза, то очень хороший :) К прочтению рекомендую!

Это и правда классика)

Приятно было читать. Этот незамысловатый сюжет, немного отдающий нуарностью, заставляет окунуться в атмосферу книги.

Как лёгкое, короткое чтиво в поездке на 105 с плюсом)

Это уже классика. Один из самых известных детективов Джеймса Хэдли Чейза, но при этом и достаточно типичный. Читала когда-то давно в школе, но когда перечитывала во взрослом возрасте, поймала себя на мысли, что вся история очень стерильная. Впрочем, для времени, когда Чейз писал этот детектив, это шедевр.

Очень захватывающая книга. Прочла за два дня . Давно от книг я не испытывала такого восторга . Хочу прочесть все книги этого автора

Очень понравилась, до последнего листа в напряжении и хочется скорее дочитать до конца и в то же время страшно, потому что переживаешь за главного героя. Рекомендую.

как всегда Чейз в своем стиле. интересно до конца, интригует, захватывает и держит. лёгкое книжка чтобы приятно провести пару вечеров. рекомендуется к прочтению.

Легкое чтиво в классическом детективном стиле, типичный американский детектив – прекрасные и вероломные девушки, мужчина в пучине обстоятельств по вине роковой голливудской красотки в беде, много трупов. А сюжет… ну о чем вы, сюжет не столь и важен, если есть все эти составляющие. Так вот, зря – сюжет бы очень не помешал, излишне просто, угадать откуда растут ноги совершенно не сложно, подтасовок полным-полно, но для тв-постановки годов так 70-80х наверняка отличный вариант сюжета.

очень классная книга. читается на одном дыхании. такой детективный роман. как все запутано, но постепенно главный герой догадывается в чем тут дело

Отличная книга! Обычно я читаю книги по саморазвитию, но тут на досуге решил прочитать несколько страниц и увлёкся. Книга держит в напряжении и сюжет разворачивается неожиданно практически на каждой странице. Очень интереснве логические выводы, отражена великолепно психология отношений и женского обольщения… читайте, не пожалеете, обещаю!