16+
текст

Объем 241 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Обратный отсчет

Обратный отсчет

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поразительное открытие, совершенное доктором Гриром на дне Мексиканского залива, показало человечеству, что мы не одиноки во Вселенной. Однако, когда на снимках, сделанных космическим зондом Вояджер-1, обнаружился инопланетный корабль «судного дня», несущийся к Земле, создалось впечатление, что род человеческий обречен на вымирание. Известие о приближающемся корабле посеяло панику во всем мире; одновременно появились свидетельства зловещего заговора, способного разрушить саму ткань человеческого сообщества, погубить все то, за что боролись Джек Грир и доктор Миа Вард. Быть может, таинственные сигналы, поступающие из глубины гренландских льдов, помогут раскрыть секреты, спрятанные внутри нашего генома, и спасти человечество? Череда событий переносит нас от ледяных просторов Гренландии до жаркой Индии и булыжных мостовых Рима. Что нужно сделать, чтобы остановить смертельный обратный отсчет, ведущий к исчезновению человечества?

Вторая книга в серии "Вымирание"
Все книги серии

Откровенно слабый сюжет, напичканый дилетантскими, несогласующимися друг с другом псевдо-научными откровениями. Там где автор пытался привязаться к существующим достижениям науки, генетики, геологии или физики, описать результат можно одним словом. Профанация. Первая книга давала надежду на то, что во второй у автора всё наладится, и но увы) Ни проработки сюжетных линий и характеров, ни внятной концовки так и не случилось. Как и самих пришельцев, контакта, развязки и многого прочего. Похоже что впереди ещё несколько книг «ни о чём».

Спасибо автору за проявленное изучение медицинских терминов и объяснением их рядовому читателю.

Книга интересна тем кто любит фантастику.

книга очень захватывающая, сюжет необычный, и что важно -не тривиален. герои со своим характером, живыми эмоциями. мне очень понравилось, надеюсь что будет продолжение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поразительное открытие, совершенное доктором Гриром на дне Мексиканского залива, показало человечеству, что мы не одиноки во Вселенной. Однако, когда на снимках, сделанных космическим зондом Вояджер-1, обнаружился инопланетный корабль «судного дня», несущийся к Земле, создалось впечатление, что род человеческий обречен на вымирание.

Известие о приближающемся корабле посеяло панику во всем мире; одновременно появились свидетельства зловещего заговора, способного разрушить саму ткань человеческого сообщества, погубить все то, за что боролись Джек Грир и доктор Миа Вард.

Быть может, таинственные сигналы, поступающие из глубины гренландских льдов, помогут раскрыть секреты, спрятанные внутри нашего генома, и спасти человечество?

Череда событий переносит нас от ледяных просторов Гренландии до жаркой Индии и булыжных мостовых Рима. Что нужно сделать, чтобы остановить смертельный обратный отсчет, ведущий к исчезновению человечества?

Книга Джеймса Д. Прескотта «Обратный отсчет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
Переводчик:
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip