Отзывы на книгу «Мое прекрасное искупление», страница 4

Ощущение, что читаешь черновик 15-летнего подростка-писателя, где половина слов зачеркнута, а вторая половина написана ужасным подчерком. Очень..нет…ОЧЕНЬ много несостыковок. Диалоги не логичны. Дочитала до конца только из-за самой идеи. за нее собственно звезда. но времени книга не стоит…

Книга очень понравилась, читала на одном дыхании, сюжет конечно можно было более сделать раскрытым, но мне и этого хватило чтобы влюбиться в этот роман. Читается он легко и непринуждённо. Советую к прочтению! Буду ещё читать книги из этой серии и автора!

Легкая книга! прочитала на одном дыхании! для философских и каких-то глубоких чтений не пойдёт,но если хотите окунуться в жизненную историю романтическую,эта книга то,что надо.

Понравился больше, чем моё прекрасное несчастье

Если в 1 части романа ( повествование от имени девушки), мне было не понятно поступки и характер главной героини, то эта часть полностью «раскрыла» главного героя. Конечно роман не на 5 звёзд, но 1 раз почитать можно.

Конечно ни одна из продолжений историй не превосходит историю Тревиса и Эбби. Но эта книга ничуть не хуже предыдущих. Больше всего обуревали эмоции, когда дошло кто такой Ти-Джей. Прекрасная книга, очередные 5 баллов из 5))))

Отличная книга. Вся серия этих книжек очень хорошая, советую. Читается на одном дыхании и очень легко. Хочется стереть себе память и прочитать заново

Хорошо

Ну что я могу сказать ? Трэвис и Эбби запали в душу. Ту книгу я прочитала за раз ,эту же тянула долго и мучительно.

Но все же сюжет интересный , затягивают . Образы хорошо прописаны ,все логично .

Это тот случай ,когда после прочтения книги (Я имею ввиду про Эбби и Тревиса) так хочется прочесть что-то новое ,но и в тоже время очень похожее на то ,что недавно прочитал. Если у вас это чувство, то очень советую.

Обалденная книга!

Обычно выбираю короткие романы на 140-160 страниц. Но решила прочитать эту книгу и ни сколько не пожалела! Очень захватывающая и трогательная.

Нудно!

Книга, наверное, будет интересна прежде всего тем, кого заинтересовала история братьев. Конечно, по сравнению с первыми двумя историями – слабовато. Дочитывала только, чтобы дочитать. Героиня, на мой взгляд, слишком агрессивна, а ГГ- бросается в крайности: люблю- не люблю и т.д. Поставила бы 3 из 10.

отличная книга

не согласна с отзывами, что эта книга хуже. гораздо интереснее и лучше!! и герои не такие сопливые

советую!!!!

Нет в продаже