18+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Хозяйка корней

Хозяйка корней

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В другой мир, в рабство наложницей? Ага, щаззз! Я вообще-то профессионал и взрослая женщина. В гарем не гожусь. В сказки не верю, приключения не люблю. А если уже попала... ну, вампирам, оркам и прочим гномам тоже нужны стоматологи.Содержит нецензурную брань.

Ещё одна книга в мою копилочку историй про умных адекватных женщин, с твёрдым характером, которые знают чего хотят и ведут себя достойно. Я люблю таких гг – не малолеток, не хамок, которым все должны, а женщин, строящих самостоятельно свою жизнь. Любовная линия также в моем вкусе – герои узнавали друг друга и влюблялись постепенно. Вообще оба участника треугольника – достойные мужчины, мне было приятно наблюдать за их противостоянием. Конечно, сюжет в целом не нов – попаданка с профессией, благополучно преодолевая трудности и обретая верных друзей, открывает своё дело в новом мире и добивается успеха, параллельно строя отношения с богатым-красивым-успешным местным мужчиной. Но гг и ее характер для меня играют решающую роль.

Прекрасная история о взрослой женщине, стоматологе по специальности, попавшей в иной мир. В книге нет ми-ми-ми, в истории всё по-взрослому)) Героиня вызывает уважение своими взглядами на мир, на жизненные ценности и умение наладить свою жизнь даже в ином мире. Ну и любовь, конечно) Автору - спасибо!

Исключительно приятно читать о взрослой адекватной героине, да еще и с профессией! И сюжет очень бодрый, логичный, жалко, что мало! Еще хочется! И кошка славная, и герои очень яркие. И добро победило. Обожаю этого автора! Есть пара мест, где явно перепутаны абзацы, но это простительные мелочи, любящие читатели и не такое простят! Эту книгу приятно и прочитать, и перечитывать! Автору творческих успехов!

это третья история прочитанная мной данного автора) что могу сказать, интересно, динамично и с обязательным хэ)) мне всё понравилось) автору вдохновения и побольше интересных работ))

Интересно написано, одна из немногих книг про взрослую попаданку. Легкая, отлично скрасила вечер. Рекомендую, однозначно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В другой мир, в рабство наложницей? Ага, щаззз! Я вообще-то профессионал и взрослая женщина. В гарем не гожусь. В сказки не верю, приключения не люблю. А если уже попала... ну, вампирам, оркам и прочим гномам тоже нужны стоматологи.

Содержит нецензурную брань.

Джейд Дэвлин «Хозяйка корней» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip