12+
текст

Объем 291 страница

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Малоежки. Как помочь ребёнку, который слишком разборчив в еде

Малоежки. Как помочь ребёнку, который слишком разборчив в еде

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотя детали пищевых расстройств каждого ребенка уникальны, проблемы, с которыми сталкиваются исключительно привередливые едоки, универсальны. Поэтому советы и стратегии, которыми делится автор, применимы к большинству детей, испытывающих трудности с приемом пищи.В первой части книги вы познакомитесь с несколькими детьми, имеющими специфические пищевые проблемы. Во второй части книги автор делится пошаговыми стратегиями, с помощью которых вы можете создать свой собственный подход к победе над избирательным питанием в домашних условиях.Кроме того, в конце каждой главы вы найдете инструкции к практическому занятию, доказавшему свою эффективность!Дженнифер Фридман ─ магистр наук в области питания, дипломированный диетолог ─ уже 20 лет работает с трудными в отношении к еде детьми и добивается положительных результатов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Давно хотела прочитать эту книгу и наконец увидела ее в лабиринте. Книга хорошая, рекомендую. Книгу полностью ещё не прочитала, но уже начала потихоньку расширять рацион. Книга будет полезна родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотя детали пищевых расстройств каждого ребенка уникальны, проблемы, с которыми сталкиваются исключительно привередливые едоки, универсальны. Поэтому советы и стратегии, которыми делится автор, применимы к большинству детей, испытывающих трудности с приемом пищи.

В первой части книги вы познакомитесь с несколькими детьми, имеющими специфические пищевые проблемы. Во второй части книги автор делится пошаговыми стратегиями, с помощью которых вы можете создать свой собственный подход к победе над избирательным питанием в домашних условиях.

Кроме того, в конце каждой главы вы найдете инструкции к практическому занятию, доказавшему свою эффективность!

Дженнифер Фридман ─ магистр наук в области питания, дипломированный диетолог ─ уже 20 лет работает с трудными в отношении к еде детьми и добивается положительных результатов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дженнифер Фридман «Малоежки. Как помочь ребёнку, который слишком разборчив в еде» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-180178-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip