12+
текст
PDF

Объем 149 страниц

2019 год

12+

Разблокируй спокойствие. Практики, которые помогут тебе справиться с напряжением и перестать переживать

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стильная книга для подростков, которая поможет стать спокойнее и счастливее. Внутри – эффективные практики, советы и страницы для заполнения, чтобы подросток смог сразу сделать упражнения, а также выразить свои мысли и чувства.График жизни современного подростка очень насыщенный. Школа, секции, дополнительные занятия, общение с друзьями и ожидания родителей – необходимость везде и всегда успевать может стать источником сильного напряжения. Но есть эффективный способ снизить уровень стресса – практика осознанности. В этом дневнике собраны простые дыхательные упражнения, медитации и советы, которые помогут включить успокаивающие практики в свой распорядок дня. Потратив всего несколько минут, читатель добавит в свою жизнь легкости, сосредоточенности и счастья. Да и само заполнение дневника поможет ощутить внутреннюю гармонию.Фишки книгиРазработана специально для подростков: осознанность нужна каждому, но этот дневник обращен именно к подросткам, а примеры и подсказки касаются проблем, с которыми чаще всего сталкиваются именно они. Это самооценка, отношения с родственниками и беспокойство о будущем.Быстрые и простые упражнения: для их выполнения не требуется больших усилий или специальной подготовки.Вдохновляющие цитаты, которые помогут найти в себе силы и встретиться со своими страхами.Для кого эта книгаДля занятых подростков с насыщенным графиком.Для подростков, которые хотят стать спокойнее, сильнее, сосредоточеннее и счастливее.

Прекрасная книга, на страницах которой, прямо с тобой происходит настоящее приключение!!! Также можно сказать, что это "Осознанная прогулка" к самому Себе, прочитав её, становиться легко и просто, восторженно и красиво везде!!!

Книга "Разблокируй спокойствие" действительно содержит практики - пускай, простые.. и они действительно вполне могут помочь подростку (да, и взрослому) справиться с напряжением и перестать переживать. Книга оформлена красочно (как если бы для девочек) в виде дневника для заполнения с конкретными рекомендациями и практическими заданиями. Если их проработать и освоить заранее, и иметь в арсенале на тот момент, когда потребуется, то... жизнь станет занчительно легче ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стильная книга для подростков, которая поможет стать спокойнее и счастливее. Внутри – эффективные практики, советы и страницы для заполнения, чтобы подросток смог сразу сделать упражнения, а также выразить свои мысли и чувства.

График жизни современного подростка очень насыщенный. Школа, секции, дополнительные занятия, общение с друзьями и ожидания родителей – необходимость везде и всегда успевать может стать источником сильного напряжения. Но есть эффективный способ снизить уровень стресса – практика осознанности. В этом дневнике собраны простые дыхательные упражнения, медитации и советы, которые помогут включить успокаивающие практики в свой распорядок дня. Потратив всего несколько минут, читатель добавит в свою жизнь легкости, сосредоточенности и счастья. Да и само заполнение дневника поможет ощутить внутреннюю гармонию.


Фишки книги

Разработана специально для подростков: осознанность нужна каждому, но этот дневник обращен именно к подросткам, а примеры и подсказки касаются проблем, с которыми чаще всего сталкиваются именно они. Это самооценка, отношения с родственниками и беспокойство о будущем.

Быстрые и простые упражнения: для их выполнения не требуется больших усилий или специальной подготовки.

Вдохновляющие цитаты, которые помогут найти в себе силы и встретиться со своими страхами.


Для кого эта книга

Для занятых подростков с насыщенным графиком.

Для подростков, которые хотят стать спокойнее, сильнее, сосредоточеннее и счастливее.

Книга Дженни Мари Баттистин «Разблокируй спокойствие. Практики, которые помогут тебе справиться с напряжением и перестать переживать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
149 стр.
ISBN:
9785001952572
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
149
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf