Отзывы на книгу «Не кормите психопата. Как восстановиться после нездоровых отношений с нарциссами, социопатами и прочими токсичными людьми», страница 3

Книга «до глубины души», кто столкнулся с абьюзером. Книга – лекарство. Книга к самовыживанию и самоуважению. Каждый поступок абьюзера, оказывается, объясним… Я счастлива, что повстречалась с этой книгой. Спасибо автору за мою «новую жизнь»– жизнь без хаоса!

Очень понравилась.Максимально понятно написана.Буду перечитывать главы о восстановлении.Очень благодарна.К сожалению ,людей описанных в книге встречала и раньше.Но в жесткой форме только сейчас .Ну что ж это вегда переоценка ценностей.Идем вперед.

Спасибо!!!глаза открылись!!!жаль раньше никогда не задумывался,что это имеет место быть рядом и тем болеет со мной,мужиком 47 лет, дипломированным врачём,практикующим,отцом детей,человеком, всегда старающимся всегда помогать людям

Советую прочитать всем людям которые заметили что с их партнёром что то не так.

Я хоть был и транзитная (временная) жертва, но я очень пострадал от психопата, но книга мне очень помогла.

Очень помогла решить мою проблему. Буду перечитывать не раз. Спасибо автору и Ирине Кураж, психологу из инстаграм всем посоветовавшую эту книгу

Чень полезная и важная информация. пережив абьюз я узнал себя в этой книге. автор писал просто мою историю отношений. рекомендую хотя бы в качестве источника информации о том, что есть психопаты и как они могут войти в вашу жизнь и что с ней сделать.

отличная книга, которая помогла мне пережить развод с психопатом. книга Маккензи даёт ответы на все вопросы о психопатах. мой «герой» соответствовал каждому пункту. спасибо, за книгу!

Такие люди действительно находятся среди нас . хотя сложно назвать их людьми . Я была в отношениях с психопатом год и знаю ,что все ,что здесь написано чистая правда. Нам нужно просвещать общество, чтобы огородить нормальных людей от психопатов .

Очень полезная книга для людей, переживших отношения с психопатом. Узнала много нового про себя. Автор очень точно описал все состояния, которые преживает жертва.

Обязательна к прочтению… Я не знаю транзитная ли я жертва… Но все описано точно точно.... Я вспомнил все моменты и наступило понимание… Теперь нужно восстанавливаться. И идти вперед. Я благодарен Автору и книге…

30 августа 2016
2015