Отзывы на книгу «Дневник слабака. Ставки повышаются», 8 отзывов

Супер! Оооочень долго ждала продолжение, и оно того стоило! Обожаю истории про Грега, хоть мне и 20 лет. Приключения этого мальчика отвлекают от житейских проблем и очень веселят

обычно книги, у которых есть продолжения очень скучны, по сравнению с первой частью, но книги из этой серии ждем с огромным удовольствием))

истории заставляют смеяться с каждым предложением!!

Книги Джеффа Кинни читаются легко, замечательная фантазия у главных героев. Хочется читать серию книг «Дневник Слабака» снова и снова.

произведение-на высоте!! Здоровый и заливтстый смех гарантирован с первой страницы до последней!! Какими же изобретательными и непосредственными бывают дети!!

Интересная очень. Девочке 12 лет, понравилось. Увлекательная история мальчика по имени Грега. В этой книге есть такие ситуации, которые случаются у подростков 12+ лет)

Одиннадцатая история про Грэга Хэффли такая же классная, как и предыдущие. Читается на одном дыхании, легко и весело. Я каждый раз удивляюсь, какой же Грэг изобретательный! Вот бы его задумки осуществить. Наверное, это бы изменило жизнь многих. В этой книге мне понравилось то, как Грэг размышляет о будущем. Одна из тем, которые здесь затрагиваются, это то, как важна вера в своего ребенка. Родители должны любить и уважать своих детей всегда - говорит нам автор. И конечно тема дружбы, какая она должна быть - бескорыстная, добрая, с желанием помогать другу. Ещё мне понравилось, что были отсылки к предыдущим книгам. Так видна связь между ними. Особенно здорово, когда ты их все читал и знаешь классные, понравившиеся моменты из них. Рекомендую эту книгу всем для веселого времяпрепровождения.

Отзыв с Лайвлиба.

Самая интересная книга из всех которые я читала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Произведения Джеффа Кинни не перестают удивлять!Советую всем!!!

Люблю книгу дневник слабака за её злободневный юмор и характер Грега который сначала мечтает стать знаменитым а потом передумывает.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
399 ₽
319 ₽

Начислим

+10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Дата перевода:
2019
Дата написания:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-120499-0
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Ю. Карпухина
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 18 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 54 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 31 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 16 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 31 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 49 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 26 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 39 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,5 на основе 35 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 163 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 225 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 24 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 18 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 38 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 78 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 34 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 32 оценок