Объем 260 страниц
2021 год
Прекрасная новая жизнь
Начислим
+16
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
На первый взгляд у Полы есть все, о чем только можно мечтать: заботливый муж, деньги, красивый дом. Для полного счастья не хватает только ребенка. Но Томми отчего-то упорно не разделяет ее энтузиазма в этом отношении.
Когда Томми дарит Поле билеты на круизный лайнер, она приходит в восторг. Муж не только решил укрепить брак, но даже пообещал обсудить вопрос о детях! Вот оно, воплощение мечты о прекрасной новой жизни!
Роскошная каюта на борту «Рубинового духа», спа и рестораны, звездопады и завораживающее северное сияние… Вот только увлекательный морской вояж почти сразу оборачивается кошмаром: беда следует за бедой. Неужели кто-то из путешествующих на лайнере желает Поле зла?
Очень понравилась книга! Сейчас так мало голных триллеров, но этот из числа очень даже приятных. Действительно интригующий, напряженный, подходит для чтения холодной осенью или зимой, там как раз такая ледяная атмосфера, с брызгами дождя и падающим снегом. Правда есть предсказуемые моменты, куда ж без них, и я быстро разгадала ху из ху, но мне это не помешало наслаждаться чтением, страницы летели. Слог приятный, сюжет классный, мне не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Всем любителям жанра от души рекомендую!
Приятно удивил поворот с главами-флэшбеками.
Слог лёгкий.
Но в целом, довольно средняя история - напряжение не держит, с середины книги становится скучно.
Героиня унылая, её муж раздражает.
Произведение читается на одном дыхании, несмотря на то что интриги практически нет никакой, замысел понятен, герои ведут себя предсказуемо… Но сюдет затягивает, хочется читать и узнать конечный замысел. Рекоменлую к прочтению, не пожалела, время провела вместе с этой книгой замечательно!)
Прочла книгу за один день. ?Текст проглатывала) Понравился сюжет, слог. Следующая книга будет то же этого автора?
рекомендую к прочтению!
Книга понравилась, хотя интрига ближе к концу уже легко предсказуема. Достаточно хороший триллер, и точно соответствует описанию. На один раз прочитать.
Отзывы, 5 отзывов5