16+
текст

Объем 396 страниц

2022 год

16+

Система монетизации рассылок в онлайн-проекте

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В текущих реалиях онлайн-продаж, когда растет конкуренция, увеличивается стоимость рекламы, а конверсии снижаются, рассылка выходит на первый план в качестве необходимого элемента.Именно рассылка и регулярное взаимодействие с аудиторией обеспечивает рост отклика и делает так, что ваш проект будет прибыльным даже при серьезных расходах на первичное привлечение "холодной" аудитории.Причем, необходимо использовать разные инструменты коммуникации: не только email, не только рассылки в социальных сетях, не только рассылки в мессенджерах. А все сразу.Варианты рассылок, структуры и примеры писем, заголовки, правила и нюансы общения с подписчиками, способы монетизации, воронки продаж, запуски, решение возможных проблем и многое другое вы найдете в данной книге.На основании обобщения многолетнего опыта в ней представлены конкретные приемы, подходы и методики. И даны ответы на многие вопросы, которые встают как перед начинающими, так и перед уже давно действующими онлайн-проектами.

Практичная, четкая и полезная книга о всех возможных видах рассылок на текущий момент. Аналогов этой книге на русском пространстве - нет.


Отдельно отмечу, что книга от матерого практика и зубра российского маркетинга, которого скоро начнут переводить на другие языки и на основе этой книги делать дорогостоящие курсы для зарубежной аудитории.


Используйте возможность получить знания и опыт от современника, заслуги которого признаны при его жизни. А это редкость в наше время!

Супер! Настольная книга интернет маркетолога. Очень-очень подробное практическое руководство с ссылками и скринами успешных отработанных примеров.

Ещё одна книга Дмитрия Зверева.

Профи своего дела!


В своей книге он пишет именно то что сам применяет на практике.

Очень практичный материал, который можно сразу брать и применять

По-настоящему профессиональных книг по ведению инфобизнеса не так уж и много. "Система монетизации рассылок " Дмитрия Зверева - одна из них. Без воды, нравоучений, наставлений и прочей дребедени. Только раскрытая до мелочей полезная информация. Автор щедро делится многолетним опытом рассылок в онлайн-проектах и вдохновляет на работу "с огоньком". Отличная книга для понимания процессов ведения рассылок.

Уже давно у Дмитрия в клубе. Поэтому книгу не покупал, а в рамках клуба получаю его книги бесплатно.

Все по полочкам, системно, без воды. Все про доход от рассылок в одном месте.

Рекомендую к прочтению. И приходите в клуб)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В текущих реалиях онлайн-продаж, когда растет конкуренция, увеличивается стоимость рекламы, а конверсии снижаются, рассылка выходит на первый план в качестве необходимого элемента.

Именно рассылка и регулярное взаимодействие с аудиторией обеспечивает рост отклика и делает так, что ваш проект будет прибыльным даже при серьезных расходах на первичное привлечение "холодной" аудитории.

Причем, необходимо использовать разные инструменты коммуникации: не только email, не только рассылки в социальных сетях, не только рассылки в мессенджерах. А все сразу.

Варианты рассылок, структуры и примеры писем, заголовки, правила и нюансы общения с подписчиками, способы монетизации, воронки продаж, запуски, решение возможных проблем и многое другое вы найдете в данной книге.

На основании обобщения многолетнего опыта в ней представлены конкретные приемы, подходы и методики. И даны ответы на многие вопросы, которые встают как перед начинающими, так и перед уже давно действующими онлайн-проектами.

Книга Дмитрия Зверева «Система монетизации рассылок в онлайн-проекте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
396 стр. 295 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip