Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 249 страниц

2024 год

0+

Упорядоченные множества и решетки. Учебное пособие для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

925 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 92,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие знакомит с основами порядковой структуры студентов, аспирантов, преподавателей математики и информатики, всех интересующихся современной математикой. Порядковая структура относится к одному из фундаментальных типов математических структур, изучаемых и исследуемых в рамках теории упорядоченных множеств и решеток. Авторы книги являются активными сторонниками и популяризаторами специального изучения порядковой структуры, преподают дисциплину «Упорядоченные множества и решетки» для магистрантов-математиков.Пособие предназначено для студентов вузов естественно-математических направлений подготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие знакомит с основами порядковой структуры студентов, аспирантов, преподавателей математики и информатики, всех интересующихся современной математикой. Порядковая структура относится к одному из фундаментальных типов математических структур, изучаемых и исследуемых в рамках теории упорядоченных множеств и решеток. Авторы книги являются активными сторонниками и популяризаторами специального изучения порядковой структуры, преподают дисциплину «Упорядоченные множества и решетки» для магистрантов-математиков.

Пособие предназначено для студентов вузов естественно-математических направлений подготовки.

Книга Е. М. Вечтомова, Д. В. Широкова «Упорядоченные множества и решетки. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
249 стр.
ISBN:
978-5-507-48266-5
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
249
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ