Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Скил. Книга 2. Тропы зверей»

Хорошо написано! Философия жизни и выживания прописана коротко и ясно – борись за свою и чужую жизнь, развивайся! И будет тебе счастье и любовь Улья! А уж если ты ещё и делаешь это всё на волне драйва, то … Читай выше ))

Прочитал с удовольствием! Автору Творчества и новых Идей!

Рекомендую!

Ну почему концовка скомкана? ну почему не написать что было с героями после приёма жемчуга ? как стали дары развиваться, что нового появилось? это было бы ещё на одну книгу минимум… Эхх

Неплохая книга про мир Стикса. Захватывающий сюжет, местами, конечно, сказочно, но так давно не было новинок про Стикс, сойдёт).

Отличная книга. В отличие от первой ошибок практически нет,читается легко. Очень понравилось что герои не только пытались выжить ,но и искали свой путь.Однозначно рекомендую.

классная книга прочитал на одном дыхании продолжайте в том же духе про Стикс наверно можно писать бесконечно думаю что всё любители фантастики достойно оценят эти книги

Вторая книга про Скила и Маньяка зашла не хуже первой части. Но есть моменты, где автор кажется специально затягивает повествование, чтобы набить текст. в общем и целом книга понравилась, твердая четверка. Читается легко, денег потраченых не жаль.

Редкостная залипуха. Плоские шутки, отсутсвие действия, не осилил даже ознакомительный фрагмент. Никому не советую. Твердая единица

28 декабря 2020
ИДДК