Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Кн. I. Срыв. Кн. II. Клан», страница 3

Не отрываясь, запоем. огромное количество роялей в кустах но юмор, описание и сама задумка заставляют читать с вечера до утра не отрываясь. очень понравилось.

Элементы LitRPG прикручены для красоты, используются как попало и куда попало. Зачастую автор высасывает механику из пальца, и забивает на сказанное уже в следующем же абзаце, противореча сам себе. Также любит путать слова.

Как пример, ближе к концу герой вспоминает колонну беженцев-гномов, хотя раньше гномы были гноллами. Как бы две совершенно разных расы.

Много «авторской речи» («манна» и «мана» по настроению, слитное и раздельное написание «не» по настроению и т.п.), национализмом (много), выпады в сторону конкурентов («тупой кореец», месяц дубасящий манекен в стартовой зоне декоративным бокеном это ооочень жирная отсылка на Легендарного Лунного Скульптора) и многое другое.

Произведение можно рекомендовать только если вы отличаетесь завидной невнимательностью, либо просто хотите какую-нибудь литературную жвачку. Легкая фентезя про парня, которому во всем везет и все валится в руки готовеньким. Слабенький янг адалт, главное достоинство которого в том, что его много.

Книга стала одной из моих любимых. Иду покупать 2ю часть, надеюсь будет такая же крутая. Купил эту по скидке и ни разу не пожалел. Автор мега крут

Отличная книга! Я первый раз читаю литрпг и мне нравится! Идеальное повествование! Ещё радует употребление игровых терминов. Определённо, эта книга стоит своих денег, да чего уж там, эта книга стоит целого фильма!

Спасибо большое за книгу. я прочитал пока чуть меньше половины, но уже счастлив. спасибо. За последние полгода я так и не смог дочитать ни одной книги, видимо, эта будет первой

Если вы хотя бы раз входили в ролевую игру и час-другой качали своего персонажа, то, взяв эту книгу, вы утонете в ней.

Сразу рассчитывайте на то, что придется брать все остальные книги, как бы ваш внутренний хомяк не противился бы этому.

классный жанр! прочитал две части очень быстро!до этого прочитал пангею петкевича,что то похожее только по своему но тоже интересно!однозначно рекомендаю!

Хорошая книга. Читается увлекательно, достойный образ жанра LitRPG. Помогла с удовольствием скоротать каратинные московские вечера. Не знаю, осилю ли все 7 томов, о которых пишут ниже в комментариях, но пока всё нравится.

Непередоваемые ощущения от прочитанного!

Когда автор по-настоящему может зацепить человека-достойно огромнешей похвалы!

Любителям mmo-обязательно к прочтению!

Очень круто, одна из лучших книг что я читал! Спасибо автору, книга написана под читателя, смешно, захватывающая и увлекательная! Ещё раз спасибо

15 октября 2015
2015