Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Кн. I. Срыв. Кн. II. Клан», страница 2

Захватывает с первых страниц, словно сам играешь в этом виртуальном мире. Несколько напрягает многообразие игровых терминов, но вскоре к ним привыкаешь. Поражает фантазия автора. Явно книга ориентирована на молодёжь, но и в свои 60 зачитываюсь и переживаю за её героев.

Думала попробовать литРПГ, начала с этой книги и чего-то как-то не зашло. То есть в качестве одноразового чтива на вечер вполне хорошо, но на постоянной основе такое читать бы не стала. Автору в любом случае уважение, творчество - вещь хорошая, мне его творчество не зашло, а многим другим заходит: дело вкуса.

С удовольствием перечитываю.. . Написано с душой иначе так бы не цепляло… Казалось бы банальная идея, а начинаешь читать и уже полностью захвачен событиями..

Отличная книга, необычный для. Меня жанр, оказался очень интересным для прочтения. После ведьмака и властелина колец, это наверное самая затягивающая книга

серия книг весьма не плоха. Но с третьей книги много текста и рассуждений, описание боёв затянуты, где то даже повторяется (или ощущается так). Сюжет есть, немного с твистами.

Считаю, что это лучшая книга автора. Нежная, робкая и чувственная. Завораживает с первого взгляда. Рада, что погрузилась в этот сумасшедший вихрь первой любви!

Уже третий раз перечитываю цикл. Самый лучший, по моему мнению, среди ЛитРПГ.

С взрослением появляется конечно недовольство изобилием роялей в кустах, но сюжет всё равно шикарный, многолинейный. Ни разу не забрасывала не дочитав, не отпускает история до самого конца.

Советую к прочтению.

Очень понравились книги. Прям подсела. Но такое ощущение, что что-то подобное первой книге я уже читала у другого автора, прям похоже только там герой выбрал другой класс. Рекомендую!

Прочёл всю серию! Остался доволен! Легкое и интересное! Сказка на ночь, или для разнообразия! Рекомендую! Книг в таком духе много, но Димка-лучший!

книга интересная, динамичная, читаетс прям на одном дыхании…но все заканчивается… нужно продолжение… а так все очень портится в концовке книги.

15 октября 2015
2015