Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 538 страниц

2015 год

0+

InterBase и Delphi. Клиент-серверные базы данных

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена разработке клиент-серверных приложений баз данных (БД) на платформе системы управления базами данных InterBase (Firebird) и языка программирования Delphi. В ней представлено точное и полное описание инструментария разработчика, так необходимого для создания профессиональных проектов.Издание предназначено как для работающих с современными информационными технологиями студентов и преподавателей высших учебных заведений, так и для программистов, которые найдут в книге всё необходимое для самостоятельного проектирования клиент-серверных баз данных.

Книга очень хорошая и, можно сказать, единственная в своем роде. Но так неудобно читать в ридере! Нет ни оглавления ни закладок ни поиска…Первый раз читаю без скачивания. Сделайте что-нибудь пожалуйста…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена разработке клиент-серверных приложений баз данных (БД) на платформе системы управления базами данных InterBase (Firebird) и языка программирования Delphi. В ней представлено точное и полное описание инструментария разработчика, так необходимого для создания профессиональных проектов.

Издание предназначено как для работающих с современными информационными технологиями студентов и преподавателей высших учебных заведений, так и для программистов, которые найдут в книге всё необходимое для самостоятельного проектирования клиент-серверных баз данных.

Книга Дмитрия Осипова «InterBase и Delphi. Клиент-серверные базы данных» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
538 стр.
ISBN:
978-5-97060-254-6
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
538
Правообладатель:
БХВ-Петербург