16+
текст

Объем 187 страниц

2019 год

16+

72 Гения Каббалы. 72 Ключа к успеху и процветанию

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

72 Гения Каббалы – 72 Силы, образующие структуру нашего мира. С одной стороны – метафизические и образные формы, но с другой – наглядная демонстрация Сил, которые окружают нас. Книга «72 ключа к успеху и процветанию» – первая книга, посвященная магической составляющей работы с Силами Гениев. Цель и задача книги – продемонстрировать, описать, рассказать о тех механизмах взаимодействия с Гениями, которые присутствуют в теме практической каббалистической магии.

обожаю Дмитрия ,автор, который пишет доступно и интересно.Подразумевает данная книга практическую работу, я брала для расширения кругозора, материал доступный и интересный с позиции эзотерики . каждый шаг описан и указана последовательность и значения. всё то,что нужно, картинка ясная в голове

Сперва прочитав фрагмент книги (что, к слову бывает крайне редко. Обычно я читаю аннотацию и сразу покупаю) я подумала: "Вау! Как интересно. Нужно покупать!" Но, постепенно читая книгу, я уже пожалела о покупке. Возможно, что на данный момент, она мне не зашла. Хотя другие работы автора я читала и многие мне понравились. Не исключено, что потом я перечитаю эту книгу и, возможно, изменю своё мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

72 Гения Каббалы – 72 Силы, образующие структуру нашего мира. С одной стороны – метафизические и образные формы, но с другой – наглядная демонстрация Сил, которые окружают нас.

Книга «72 ключа к успеху и процветанию» – первая книга, посвященная магической составляющей работы с Силами Гениев. Цель и задача книги – продемонстрировать, описать, рассказать о тех механизмах взаимодействия с Гениями, которые присутствуют в теме практической каббалистической магии.

Книга Дмитрия Невского «72 Гения Каббалы. 72 Ключа к успеху и процветанию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
187 стр. 129 иллюстраций
ISBN:
978-5-906891-42-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip