Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 111 страниц

2024 год

0+

Институт адвокатуры: история и современность. (Адъюнктура, Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание посвящено исследованию института адвокатуры: истории и современности. В работе предпринята попытка показать как правовое регулирование, так и реализацию конституционного права каждого на юридическую помощь в современной России.Представлена достаточно подробная история зарождения и развития адвокатуры в западноевропейской цивилизации и в условиях евроазиатского правового бытия славянства. Всё это позволяет проследить генезис развития представительства интересов человека в суде,оценить эффективность принимаемых государством мер в этой сфере на различных этапах отечественной истории.Предназначено для практикующих адвокатов, научных работников, студентов юридических вузов, а также для всех интересующихся указанным кругом вопросов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание посвящено исследованию института адвокатуры: истории и современности. В работе предпринята попытка показать как правовое регулирование, так и реализацию конституционного права каждого на юридическую помощь в современной России.

Представлена достаточно подробная история зарождения и развития адвокатуры в западноевропейской цивилизации и в условиях евроазиатского правового бытия славянства. Всё это позволяет проследить генезис развития представительства интересов человека в суде,

оценить эффективность принимаемых государством мер в этой сфере на различных этапах отечественной истории.

Предназначено для практикующих адвокатов, научных работников, студентов юридических вузов, а также для всех интересующихся указанным кругом вопросов.

Книга Дмитрия Константиновича Нечевина, Леонарда Михайловича Колодкина и др. «Институт адвокатуры: история и современность. (Адъюнктура, Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
111 стр.
ISBN:
9785466061604
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
111
Правообладатель:
КноРус