0+
текст

Объем 11 страниц

0+

Учение о Триглаве

текст
5,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,60 ₽ с покупки её другом.

Жанры и теги

Книга «Учение о Триглаве» является по сути кратким изложением основы учения древних русов Исконный Триглав. Более подробно это учение приведено в книге «Гиперборейская вера русов». Учение передавалось более 20000 лет от арктов к северным русам и ныне известно, как Русская Северная Традиция. По своему характеру – это ведическое учение и лучше всего его передают еще ныне существующие учителя. Дмитрий Логинов приводит суть учения с разрешения учителя и поясняет в книге только самую суть. Это учение ясно представляет наш мир, как мировое яйцо, а Вселенную бесконечной.

По моим соображениям это учение довольно тесно переплетается с православием и в философском смысле каноны Православной церкви близки к этому учению. Полезно знать историю своей веры, тем более, что книга, как бы излагает основу и приглашает к более подробному изучению.

Полезно прочитать все 5 книжек Дмитрия Логинова.

Не знал, что автор пишет на таком уровне.

Книга захватывает не сразу, но довольно таки быстро. Понравится людям, как с реалистичным, так и с аналитическим складом ума.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Дмитрия Логинова «Учение о Триглаве» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2008
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip