Отзывы на книгу «Как прекратить грузить свой мозг и начать жить»

Я люблю книги, где не обещают чудес, сваливающихся нам на голову «по щучьему велению». Эта книга относится к разумным пособиям, которое я тоже опробовала на себе. Предложенные техники работают. Автор правильно определил структуру книги и приоритеты работы с собой – принятие себя, работа со страхами и даже поставил главу о маятниках. Рекомендовала бы эту книгу всем возрастам и всем желающим поработать над усовершенствованием себя. В этой книге можно выбрать, чем можно помочь себе. Она стоит Вашего внимания.

Техника весьма эффективная и простая. Работаю по ней перед сном. Мир приобретает более яркие краски. Вспышек агрессии и депрессии уже почти не возникает. Стала «пофигисткой-оптимисткой».

Техника BSFF подействовала на поверхностную проблему для «пробной переработки», причем с первого раза. Очевидно, легко, быстро. Есть небольшая усталость, но она описана как «побочное действие» и того стоит.

Отклик от подсознания согласно инструкции – что написано, то и получила.

Книгу считаю практичной написанной доступным языком. Читается и запоминается легко.

Покупкой довольна.

В названии книги четко отражено её содержание. Спасибо автору за труд. Книга для тех, кто действительно хочет жить, а не существовать. Книга не для разового прочтения, а для кропотливой работы над собой, т.е. не для ленивых.

Кастрированная версия BSFF. Много искажений и упущений в описании технологии, дополненные отсебятиной. Нет описания как выявлять проблему и лежащих в основе проблемы убеждений. Данный труд неактуален с 2014 года, когда Ларри Нимс выпустил обновление основного протокола и процедуры BSFF, которые доступны лишь при покупке книги у самого Ларри Нимса.

Единственная первая книга, которая зацепила меня за последние 4 года «поисков себя». Автор убедил меня с первых страниц сесть и проработать всё это г.... И я работаю! А просто так, полистав, в очередной раз отложите ее на полку и всё. Здесь я убедилась, что над собой надо работать, если хочешь измениться.

Интересная техника. Обязательно попробую на себе. В книге много полезной информации, всё чётко и по делу. И главное, есть готовая инструкция для применения.

Я рекомендую всем желающим изменить свою жизнь к лучшему прочитать эту книгу. и воспользоваться данной практикой. Результат реальный и быстрый.

Автору посылаю благодарность и желаю ему еще больше благодарных читателей.