6+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2015 год

6+

Большая детская энциклопедия обо всём на свете

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энциклопедия, которую вы держите в руках – уникальная книга, содержащая в себе десять разделов, из которых ваш ребенок найдет подробную информацию на любые волнующие его темы: о растениях и животных, насекомых, птицах и обитателях подводного мира. Узнает, как устроен человек, отправится в путешествие в таинственный космос, посетит все чудеса света и вернется в далекое прошлое, время, когда на земле обитали динозавры.Для среднего школьного возраста.

Отличная книжка для детей. Давно такую хотела купить. Познавательная, увлекательная. И, наконец, нашла на вашем сайте. От души рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энциклопедия, которую вы держите в руках – уникальная книга, содержащая в себе десять разделов, из которых ваш ребенок найдет подробную информацию на любые волнующие его темы: о растениях и животных, насекомых, птицах и обитателях подводного мира. Узнает, как устроен человек, отправится в путешествие в таинственный космос, посетит все чудеса света и вернется в далекое прошлое, время, когда на земле обитали динозавры.

Для среднего школьного возраста.

Книга Д. В. Кошевара «Большая детская энциклопедия обо всём на свете» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-095400-1
Общий размер:
238 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf