Отзывы на книгу «Алчность»

Потрясающая книга!!! Великолепный сюжет!!! Динамика событий держит в напряжении до самого конца!!! Сразу ощущается весомость пера нового талантливого писателя)) Рекомендую!!!

Потрясающая книга!!! Великолепный сюжет, динамика событий держит в напряжении до самого конца!!! Сразу ощущается весомость пера нового писателя))) Рекомендую!

Потрясающая книга!!! Сюжет захватывает и держит в напряжении до самого конца!!! Чувствуется весомость руки нового талантливого писателя) Всем советую!!

Интересное и глубокое произведение.

Порой наворачивалась слеза, иногда заливался хохотом, а бывало и волосы на руке поднимались от ужаса. Ну а вообще, если отбросить эмоции…, хотя как их отбросишь после такого? Автор молодчина. Читаю много, но некоторые факты поразили.

Мне таким людям всегда хочется пожать руку, долго трясти и не отпускать.

Они заставляют нас вспомнить, что вокруг нас огромный, интересный и неизведанный мир, и не только вспомнить, но и погрузиться в него с головой.

Браво.

Буду следить за Вашим творческим ростом.

Обещаю!!!

отличная книга!!! читается на одном вздохе…есть о чем впоследствии подумать…давно не читал таких книг…спасибо автору!!! требую ещё книги данного автора!!!)

Сильная книга. Печально, что зло победило. Но видимо в жизни так и бывает, и вера в человечество пошатнулась. Может зря прочитала, но теперь уже не забуду

Яркая смесь Индианы Джонса с Натаном Дрэйком, завернутая в близкий нам колорит времен Российской Империи. Любителям приключений следуют обратить внимание на новинку! Всенепременно и неукоснительно!!

Впервый раз купил книгу в литрес, прочитал и удивился)))) начал искать данного автора в интернете. Прочитал еще одну его книгу» как захватить мир за четыре часа). Автор просто бомба, такие развороты сюжетов. Одним словом автор красавец!!!!!!

Совершенно неожиданная книга тем более Новый автор.Написано интересно,захватывающий сюжет.А какая глубина и проникновение во все тонкости человеческих душ и погружение в историю и географию того времени.Великолепно.Советую.Жду новых книг.

отличная книга…захватывает с самого начала....хочу увидеть ещё одну его книгу..под названием «нелепая смерть» или « захват Греции молью».......