Отзывы на книгу «Безопасность бизнеса»

книга легко читается, не перегружена излишними сведениями, позволяет легко понять с чего и как следует начинать работу в сфере безопасности бизнеса для тех, кто до этого с подобными вопросами не сталкивался. Огромное спасибо авторам!

Спасибо за книгу! Написана доходчивым и простым языком, интересно читать. Для начинающих специалистов СБ просто находка! Жду еще выпусков от данного автора.

Спасибо большое за книгу Автору! Текст написан понятным простым языком. Отлично подойдет начинающим специалистам в области коммерческой безопасности! Благодарю, советую! Жду новых литературных произведений!

Интересная подача, легкий слог, много реальных примеров. Для сотрудников службы безопаности и не только книга будет полезна

Отличное пособие как для отдельных организаций в целом ,так и для служб безопасности на предприятии в частности .В книге сочетаются бизнес-направления и не менее интересные сюжетные отступления .Познавательная и очень легкая в чтении книга.Информация донесена доступно и лаконично.

Очень удобная книга для тех, кто организовывает СБ с нуля, а также можно взять отдельные моменты для тех кто уже организовал. Я бы давал её читать всем СБшникам, чтобы они понимали азы и стремились к саморазвитию, а не так как тот - Игуанодон)))