12+
текст

Объем 60 страниц

2021 год

12+

Бесплатный самоучитель счастья

текст
4,8
4 оценки

О книге

Данная книга, является пособием по освоению доступной каждому человеку - возможности пребывать в желаемых состояниях. Мы все хотим жить спокойно и счастливо, и поэтому, осознанная саморегуляция своих состояний - становится необходимой способностью.

Простое и прекрасное руководство к действию, Благодарю Дмитрия за это увлекательное путешествие, это уже вторая книга прочитанная мной автора!!! Надеюсь мой отзыв поможет читателям, которые находятся в поиске истины, а также тем кто хочет выйти за пределы бытия

Прослушал данную книгу на премьере озвучки самого лучшего чтеца Nikosho. Какие же простые и в тоже время сложные советы дает автор книги! Слушать просто – делать сложно. Это должна быть настольная книга каждого живущего на планете Земля. Буду перечитывать теперь в текстовом формате.

li.68, согласен с тем, что Nikosho, прекрасный чтец. Хотел только уточнить, — «самый лучший чтец» он где? В своём городе? В своей стране? На этой планете? В нашей галактике? Во Вселенной? Или лучший со времён мироздания?


Nikosho в одной из книг сказал: Есть восточная мудрость, которая звучит так, — Проблемы у человека начинаются тогда, когда он начинает сравнивать.


Есть кстати анекдот забавный:

В Одессе, на одной из улиц висит табличка над входом: «Лучшая парикмахерская в этом городе!».

Через пару домов на другой двери, табличка: «Лучшая парикмахерская в мире!»

Ещё через пару домов, табличка: «Лучшая парикмахерская на этой улице»

прекрасная книга, рабочие настройки

ее надо читать и перечитывать, пока она не пропишется в сознании))огромное спасибо автору

Это прекрасная методичка для осознанной и счастливой жизни. Кратко, просто и без воды даны советы как научиться сохранять правильное лёгкое и радостной состояние даже в сложных ситуациях. Рекомендую абсолютно всем.

Спасибо огромное автору. Много читала различных психологических и философских книг, но эта реально «зацепила». Рекомендую книгу всем, читайте – не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга, является пособием по освоению доступной каждому человеку - возможности пребывать в желаемых состояниях. Мы все хотим жить спокойно и счастливо, и поэтому, осознанная саморегуляция своих состояний - становится необходимой способностью.

Книга Дмитрия Гауна «Бесплатный самоучитель счастья» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97332-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip