Объем 380 страниц
2025 год
Тотем
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Порой я вспоминаю события того дня, когда шаманы из двух королевств собрались в ритуальном зале. Среди них был мальчик, который держал меня за руку. Его волосы были угольно-чёрными, а глаза — ярко-зелёными, цвета изумрудной зелени. Его тотемом был чёрный тигр с белыми полосами и глазами такого же цвета.
Мы лежали на круглом ритуальном столе, а наши тотемы располагались по краям от нас. Шаманы ходили по кругу и что-то шептали. Тогда мальчик сказал мне, чтобы я не боялась, и успокоил меня, пообещав, что всё скоро закончится. Мы смотрели друг на друга и держались за руки. Он закрыл глаза, и я последовала его примеру.
Тогда я даже не могла представить, что он станет источником моих страданий и боли. Впоследствии он стал тем, от кого зависела моя судьба и жизнь моего тотема.
Читала с удовольствием!В книге есть все.Тотемы не только отрожение личности, но и выдают скрытые эмоции так сказать "владельца", страсть так много страсти,боль утраты, внутренние метания-долг и желания... У Тианы явное желание победить эту жизнь и даже во вред себе самой, характер явно противоречивый,дерзкий и местами мягкий и наивный. Спасибо!
Жанр фентези всегда будет процветать, чего желаю и автору!
Редко, когда ознакомительный фрагмент может зацепить читателя, еще реже когда внутренний мир расцветает через призму жизненного опыта автора, это чувствуется.
Искренне рад и желаю свершений на этом интересном, увлекательном и тернистом пути.
БЭМС
Неожиданно.... Требую продолжения. Могу предложить что автор держит «интригу-паузу» далее будет что-то интересное. Считаю что это некое вступление и развитие событий будет несомненно привлекательным для ценителей.
android_03e436c3-018d-1000-0000-000000000000 продолжение уже доступно, приятное чтение, рекомендую ??
Я стояла, облачённая в изысканное нижнее бельё, выполненное в чёрном цвете и не имеющее швов. В отражении увидела красивую девушку с платиновыми кудрявыми волосами, собранными в небрежную косу. У девушки были светло-голубые сияющие глаза и алые губы. Она прекрасна, ее тело отличалось выдающимися формами и все мужчины могли бы пасть к ее ногам, если бы она того пожелала. Я разделась, распустила волосы и погрузилась в горячую воду ванной.
Отзывы, 3 отзыва3