Отзывы на книгу «Иллюзия греха. Публичный дом тетушки Марджери»

Интересная, продуманный сюжет, даже трогательные моменты есть.

Местами действительно 18+, но не описанием, а именно содержанием. К счастью, автор смогла удержаться на грани и «грязи» в книжке нет.

Книга законченная, поэтому ждать развязки до выхода всей серии не придется.

Качественное развлекательное чтение. Небанальный сюжет, герои живые. Женская книга

счастливый финал.

Хороший слог, читать интересно. Первый раз читаю автора, эта книга вызвала желание почитать и другие этого автора

Действительно классный сюжет. Адекватный, без соплей, динамичный. Спасибо автору, редко встречается хорошая книга сейчас. А тут никакой банальности и никаких притянутых за уши поворотов. Советую!

Книга классная! Захватывающий необычный сюжет. Интригующая история.

Конечно же хэппи энд, как в сказке про Золушку. :-) Но здесь он оправдан.

С удовольствием прочла даже не смотря на то что приходилось иногда погружаться в грязь вполне актуальную в современных реалиях. Очень советую книжку!

Книга очень понравилась! Присутствует динамика сюжета. На счет сюжета я повторюсь(было сказано другими рецензентами) – сюжет НЕ БАНАЛЕН. Именно поэтому книга захватила с самой первой страницы. Очень переживала за главную героиню и искренне радовалась за её успехи. Огромное спасибо автору!!!

Очень даже не плохо,чисто женский роман.Стиль написания и поворот сюжета радует и интригует. Рекомендую к прочтению. По описанию постельных сцен я бы больше соотнесла к категории +18.

Книга ну просто отличная. Есть где посмеяться, и есть где по плакать. С самых первых страниц держит в напряжении, которое нарастает по мере развития событий. В конце просто взрыв эмоций, разревелааась, бедный мальчик жизни у него не было. Теперь хожу перевариваю, а сердце будто кто-то в руках сжимает. Спасибо автору за книгу, хотя и перечитывать не буду – слишком больно. Но не жалею ни мгновения, потраченного на этот роман.

Похоже на немного извращенную историю Красотки, но чтение захватывает, хотя и понимаешь, чем книга закончится. Читается легко, не пожалела о покупке.

Хорошая книга )))И самое главное не растянутая на несколько книг ! Советую девочки !!!)))) .Не пожалела что купила. Автору спасибо за такой труд и отличную книгу .

Понравилось, зацепилось надолго. Сюжет не избит, сцены красивые и откровенные. Героиня не глупая гусыня и не всемогущая недотрога:)

12 июня 2017