18+
текст

Объем 150 страниц

2010 год

18+

Сальса для двоих

текст
5,0
1 оценка
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Венди и Мигель познакомились в интернете. После долгого общения они наконец встретились, и их закружил водоворот влюблённости.Но слишком многое мешает этой задорной парочке – принципы семьи Мигеля, его старые отношения и даже привязанность девушки к своей работе и стране. А ведь Венди так хочется, чтобы любовь стала неизменной спутницей её жизни!

Жанры и теги

красивый роман без пошлости , но хотелось бы немного более длительного периода для ухаживания , какой-то, пусть небольшой интриги . но , всё-равно, советую. Очень красивые есть описания :танца , помещений , еды . Всё легко и непринуждённо . Я получила удовольствие от прочитанного.Ставлю четвёрку из-за очень быстрого развития событий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Венди и Мигель познакомились в интернете. После долгого общения они наконец встретились, и их закружил водоворот влюблённости.

Но слишком многое мешает этой задорной парочке – принципы семьи Мигеля, его старые отношения и даже привязанность девушки к своей работе и стране. А ведь Венди так хочется, чтобы любовь стала неизменной спутницей её жизни!

Книга Дианы Рейдо «Сальса для двоих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-7024-2576-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip