16+
текст

Объем 1512 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Скажи пчелам, что меня больше нет

Скажи пчелам, что меня больше нет

текст
4,8
33 оценки
399
669 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарный цикл Дианы Гэблдон в новом, стильном оформлении! История великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире и стала культовым сериалом XXI века. Долгожданное продолжение цикла «Чужестранка».Пчелы – это посредники между миром живых и миром мертвых. 1779 год. Джейми и Клэр потребовалось двадцать лет, чтобы воссоединиться. Но теперь Американская революция угрожает их счастью, ведь последствия войны ощущаются даже в глубинке Северной Каролины.Брианна и Роджер боятся, что прошлое, от которого они бежали, может настигнуть их. Юный Уильям Рэнсом пытается примириться с открывшейся правдой о своем отце.Теперь, когда семья наконец воссоединилась, на карту поставлено больше, чем прежде. Если время вечно, то почему люди смертны? А может, мы обретаем бессмертие, лишь когда перестаем считать прожитые мгновения?«Масштабное повествование. Блестяще продуманный сюжет». – The Washington Post

Входит в серию "Чужестранка в одном томе (новое оформление)"
Все книги серии

Наконец-то продолжение любимой саги! Как долго мы ждали встречи с Клэр и Джейми! Огромное спасибо автору за новую книгу.

Смелое слияние исторических фактов и фантастической любви! Эта книга – великолепное доказательство того, что даже самая безумная фантазия может стать реальностью. Сложные вопросы о времени и бессмертии переплетены с красочной любовной историей, спасибо!

Все – от революции до семейных секретов – вплетено в запутанный сюжет, меняя представления о времени и бессмертии. Проникновенный и невероятно красочный роман перенес меня в мир, где пчелы стали свидетелями сложных и глубоких переживаний... Рекомендую!

Спасибо, Литрес! Ничего подобного этой замечательной серии книг никогда не читала. Совершенно необычная и удивительная книга. Горячо рекомендую!

Долгожданное продолжение! Люблю прекрасных Клэр и Джейми. Эта книга не разочаровала. Жду с нетерпением продолжение и заключительную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарный цикл Дианы Гэблдон в новом, стильном оформлении!

История великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире и стала культовым сериалом XXI века.

Долгожданное продолжение цикла «Чужестранка».

Пчелы – это посредники между миром живых и миром мертвых.

1779 год. Джейми и Клэр потребовалось двадцать лет, чтобы воссоединиться. Но теперь Американская революция угрожает их счастью, ведь последствия войны ощущаются даже в глубинке Северной Каролины.

Брианна и Роджер боятся, что прошлое, от которого они бежали, может настигнуть их.

Юный Уильям Рэнсом пытается примириться с открывшейся правдой о своем отце.

Теперь, когда семья наконец воссоединилась, на карту поставлено больше, чем прежде.

Если время вечно, то почему люди смертны? А может, мы обретаем бессмертие, лишь когда перестаем считать прожитые мгновения?

«Масштабное повествование. Блестяще продуманный сюжет». – The Washington Post

Книга Дианы Гэблдон «Скажи пчелам, что меня больше нет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
1512 стр. 55 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-190071-7
Переводчик:
Елена Савина,
Елена Петухова
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip