Отзывы на книгу «Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы», страница 3

История Клэр и Джейми меня зацепила основательно. Наверное, не остановлюсь, пока не дочитаю до конца, хотя впереди еще очень много книг. Фантазия автора, конечно потрясает. Правда иногда кажется, что события специально растягиваются, чтобы удержать на плаву коммерчески удачное предприятие.

Книга интересная, захватывающая. Читается легко и быстро не смотря на описания. Интересно сравнивать с сериалом, различия есть, но основная сюжетная линия совпадает.

Но вот перевод отвратительный. Разочаровал.

Книги этой серии отличные. Решила перечитать спустя несколько лет, после первого прочтения. Впечатление и эмоций, все так же, масса.

Почему такая оценка. Потому что перевод разочаровал. Имена, названия искажены, редактура похоже отсутствовала совсем. Автору – 10 из 5, переводчикам 2 из 5.

Лабиринты судьбы Диана Геблдон

замечательная книга. очень интересный сюжет. события, происходящие в книге, держат в напряжении

Все великолепно, кроме одного- перевода. это ужас. не перевод художественного текста, а подстрочник какой- то

Захватывающие приключения Клэр в Чужестранке

поиски обратного пути домой в современный мир приведшие к счастливому замужеству в историческом прошлом, сподвигли осились всю серию.

Фантастичный сюжет, читается на одном дыхании… Теперь буду перечитывать, вникая в детали… Советую всем любителям любовных романов.

Книга невероятно интересная, наполненная новыми сюжетными линиями. Встречаются старые герои, про которых уже и не надеялась прочитать и узнать о их судьбе. Советую прочитать всем любителям исторических произведений и страстной любви. Готова читать и читать книги Дианы Гэблдон вечно!

Отличное продолжение первых 2-х книг

В данной книге Клэр, уже после смерти Френка, с помощью Брианны и Роджера узнают, что Джимми Фрейзер не погиб при той злополучной битве. Она рассказывает дочери правду об отце и решается попробовать вернутся к любимому мужчине. И ей это удается.

Книга интересная, может местами немного растянута. Но повествование захватывает и хочется узнать, что будет будет дальше. Жаль, нет в доступе 2-й части книги.

23 декабря 2015
2015