18+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ректор моей мечты. Книга 2

Ректор моей мечты. Книга 2

текст
3,8
18 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В нашем мире жестоко уничтожают оборотней. И быть одной из них очень опасно. Несмотря на риск, я поступила в академию элитной магии и сделаю всё, чтобы удержаться в двадцатке лучших первокурсников, потому что наш холодный неприступный ректор лишил меня сна. Он заставляет сердце любой женщины стучать быстрее. Даже той, с кем давно расстался. Ничего, что я всё ещё привязана меткой истинной пары к другому. Я разберусь с этой помехой и вернусь к ректору моей мечты.

Пятая книга в серии "Хроники зеркальных миров"
Все книги серии

Море страстей и чувств.

А вот смысла практически нет, как и плавности сюжета. Сюжет напоминает бразильский сериал или даже скорее индийский. «Я твой брат, а я твой дядя» Неизбежность и страдания. Ну и конечно безумные фанатичные злодеи, которые не вызывают сочувствия и понимания.

А еще эти качели, то люблю-немогу, то ненавижу, то опять любовь-морковь и так по кругу. Мыльное мыло.

Итак. Поступки героев привели в обету разрушения брачных браслетов, отчего Мэй (так как она – инициатор данного обета) лишилась эмоционального удовольствия от чувств. Бывший жених не только больше не вызывает у неё интерес и желание, но и в принципе забыт (заблокирован) в памяти. Обычный ректор, который ведёт у неё лекции. Но зато Нариэн всё помнит.

И, хотя, память и чувства возвращаются к девушке, но поиск истинного – превыше всего. Пока неожиданно не падает Полог, а мир не утопает в агонии от чудовищ.

Это что по сюжету.


Что по впечатлениям.

Мне не хватило некоторого времени на общение Мэй без эмоций с Нариэном. Хотелось видеть его попытки добиться эмоций от неё, а в ответ – холод слов Мэй. Слишком быстро сняли обет разрыва уз. Эххх.


Немного поразило: то Нариэн не мог сдерживаться от касаний к Мэй, когда она была без эмоций, то спокойно две недели холодного игнорирования. Ну, вот как?


Автор забыл решить проблему с женихом Мэй из Имена (она же обещание дала), нет информации о родных девушки (погибли или нет), нет информации и о Эвере, что и как он исправлять ушёл.


Возможно, будет ещё часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В нашем мире жестоко уничтожают оборотней. И быть одной из них очень опасно.

Несмотря на риск, я поступила в академию элитной магии и сделаю всё, чтобы удержаться в двадцатке лучших первокурсников, потому что наш холодный неприступный ректор лишил меня сна. Он заставляет сердце любой женщины стучать быстрее. Даже той, с кем давно расстался. Ничего, что я всё ещё привязана меткой истинной пары к другому. Я разберусь с этой помехой и вернусь к ректору моей мечты.

Книга Дианы Билык «Ректор моей мечты. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip