Отзывы на книгу «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», страница 3

Я ещё только начала читать книгу, но уже в восторге от неё!

Ранее тут писали, якобы Карнеги умер в одиночестве. И чтобы картинка в моей голове не портилась, я сразу же прочитала его биографию. Как говорится, пока сами все не узнаете, лучше отбрасывать такие комментарии)

Ну а книга, мне уже нравится, и я закажу ее в печатном виде, чтобы уже там делать пометки для себя, и перечитывать время от времени

На первый взгляд в книге нет ничего нового, о чем не знали бы все мы. Но над каждой главой нужно задержать свое внимание, подумать применяем ли мы этот приём или правило в жизни. Нужно переводить в практику прочитанное постепенно. Результат не заставит себя ждать.

Это одна из лучших книг, которые я имел честь читать в своей жизни. Уверен, она уже изменила меня в лучшую сторону и изменит вас. Рекомендую всем!

535088826, В книге нет ничего особенного, от слова совсем !

В ней собраны БАЗОВЫЕ приемы, которыми , без какой-либо подготовки, могут обладать даже дети .

Чудесная книга, множество рабочих советов!

Конечно какие-то из них можно дополнить и тогда будет идеально. Для этого необходимо изучать больше материалов по данной теме.

Великолепная книга, безумно рад, что одним днём наткнулся на неё. Карнеги, без сомнения, является великим человеком, до него никто не писал про отношения между людьми, как правильно их выстраивать, располагать к себе людей и склонять к своей точки зрения . Книга используется как учебник, поэтому отмечайте себе все самое важное своему сердцу, что найдёте. Книга кишит огромным количеством тем, поднимаемых Карнеги, которые он подпитывает реальными случаями. 10/10, читайте, не пожалеете.

Лично я буду придерживаться советам из этой книги всю жизнь

Отличная книга! Я многое из неё подчерпнул для себя, для своего развития, буду старатся следовать наставления, и заваевывыть, дружбу, и влияние на людей

Я думаю это одна из лучших книг, которую я читал в жизни! Часть советов я уже знал, но я не верил в то, что они работают. Я сделал так ка советует автор и результат меня приятно удивил)

очень хорошая книга! вызывает сильные эмоции после прочтения, посоветую всем друзьям. после прочтения книги хожу и здороваюсь с каждым охранником!

интересно,полезно,однако бывает однотипно.многому научило,Дейл Канеги и правда умный человек.Советую к прочтению каждому!

Занимательная книга, вначале есть советы, которым я, конечно же, пренебрёг, но с удовольствием прочту её ещё раз. Поверьте, вы будете обращаться к этой книге снова и снова.

02 октября 2015
1981