Отзывы на книгу «Искусство мыслить масштабно», страница 6

Книга действительно поразила. Считаю, обязательна к прочтению. Следует выписывать важные ключевые моменты. Зашла на одном дыхании. Буду перечитывать еще раз.

Книга шикарная!

В книге без сомнения каждый читатель найдёт ответы на многие вопросы. Легко читается, всё очень ясно и понятно, очень понравилась! Однозначно к прочтению всем рекомендую!

Мыслите масштабно друзьях! Всем успехов !!!

Вроде все не ново и все же информация в книге довольно структурирована, как в учебнике, что определённо придаёт ей ценность. Понравилась.

После этой книги меняется взгляд на обычные бытовые вещи , начинаешь действительно мыслить масштабно .Начинаешь что то менять в своей жизни и видишь изменения в лучшую сторону .

Эту книгу стоит прочитать и применить в своей подсознание.Самая лучшая книга на планете автор гений , своего времени советую.

Не плохая книга для понимания своей жизненной ценности, но некоторые пункты не всем понятны будут. Тем кому не хватает в жизни уверенности эта книга очень поможет советами.

Классная книга в котором написано от А до Я об мышление и изменений в лучшую сторону. Хочешь быть успешным в чем то измени мышление.

Супер классная книга, реально поменяло моё мышление. Раньше было много трудностей и проблем,но после прочтения книги я нашёл все пути решения этих проблем.

Лучшая книга из последних 100 прочитанных.Представленна самая суть.Хотел бы,что бы она мне попала ь под руки в молодости.

мне понравилось, переосмысливаеш свою жизнь!.... начинаешь на многие вещи смотреть проще, и в чем раньше видел проблему на самом деле это всего лишь твоё мышление....

05 мая 2016
2001