0+
текст

Объем 60 страниц

2012 год

0+

Самые вкусные десерты и сладости

текст
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для всех, кто любит полакомиться чем-то вкусным, да еще и приготовленным дома. Попробуйте приготовить предложенные здесь сладости – и вам не придется идти за ними в магазин. Для широкого круга читателей.

Не совсем согласна с предыдущим отзывом. Книга, действительно, не из лучших в серии. Но несколько интересных идей я здесь все же нашла и опытным хозяйкам книгу вполне могу рекомендовать. Сладости любят все. И всем хочется чего-то новенького. В этой «малышке» можно найти рецепты-основы и переработать их под вкусы своей семьи.

Хорошая подборка рецептов. Общедоступные продукты, готовится без особых заморочек, именно по-домашнему. Что-то знакомое, что-то нет, но поскольку рецепты не сложные, уверена что всё получится.

не впечатлила(((

Книга довольно таки содержательная по количеству рецептов, но расстроила то, что нет ни одной иллюстрации, только перечень ингредиентов и краткое описание приготовления. В общем не впечатлила((( Готовить по ней не хочется, так как нет точного представленея, что из того получится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для всех, кто любит полакомиться чем-то вкусным, да еще и приготовленным дома. Попробуйте приготовить предложенные здесь сладости – и вам не придется идти за ними в магазин.

Для широкого круга читателей.

Книга «Самые вкусные десерты и сладости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-170-68443-4
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip