Мне в принципе нравится творчество Дарьи Аркадьевны.Но должна заметить,что более ранние ее произведения были более жизненными и веселыми.Я не могу понять зачем она истребила в своих книгах описания своих жизненных приключений.Вранних книгах я с удовольствием читала описания быта семей героинь и их очаровательных питомцев.Так же хотелось бы знать ,что же всетаки произошло с Подушкиным.Но это так,пожелания .Конкретно о книге" Кнопка управления мужем".Книга на уровне всех последних новинок донцовой.Твердая 4 .Будем ждать следующих произведений автора
Надо бы хуже, но хуже некуда…
Скачиваю книги Донцовой на айпад, легко читать на пляже, в поездке, и просто перед сном бездумно отключать голову.
Но Донцова исписалась, раньше все было куда интереснее. Первые книги были с закрученным сюжетом, читались на одном дыхании.
А сейчас, к сожалению, сказка и не более того. Причем сказка глупая.
В этой книге разгадала преступника сразу же, странице на 50, просто было интересно подтвердить свои догадки.
Не советую и пожалуй, сама воздержусь от подобного чтива
Лихо закрученный сюжет, но, эх… Опять я догадалась кто главные злодеи еще в первой части книги! Про тётю клаву и калоши только вот было некоторым сюрпризом. Но вообще хорошая книга, как всегда!
очень понравился сюжет, и, конечно, как всегда насмеядась от души. Очень люблю Донцову, легко и увлекательно читается, поднимает настроение. спасибо.
Не могу сказать, что я фанат Донцовой, но некоторые её книги у меня имеются… в мягком переплёте. «Кнопка управления мужем» имеет достаточно увлекательное начало, но на середине книги уже всё начинает надоедать. Да, с каждым разом узнается все больше деталей, но будем честны сами с собой. Почти сразу же становится понятно, кто тот самый главный «злодей», но автор продолжает тянуть резину до конца. Прочитала книгу с удовольствием, но она на один раз. Прочитал и забыл, как говорится.
Очередной запутанный детектив в стиле Дарьи Донцовой. Много смешных моментов, порой глупых, но на то он и есть иронический детектив, чтобы немного развлекать читателя. Разрешились вопросы , которые остались нераскрытыми в прошлом произведении о Виоле Таракановой, но и возникли новые, ответы на которые, очевидно, читатель получит прочитав следующую книгу.
Моральная составляющая книги – насущные извечные проблемы: алчность, зависть и предательство.
Мне последнее время казалось, что стиль Донцовой сильно изменился по сравнению с более ранними произведениям, а в этой книге сново моя любимая Донцова.
Из всех линий Донцовой мне больше всего нравится про Виолу Тараканову. Наверно, писательнице легче всего описывать проблемы, с которыми она реально встречается в жизни. Роман читается на одном дыхании. И не важно, есть ли в природе те орудия убийства, что описаны в книге. В принципе, их и не должно быть – иначе произведение превратилось бы в учебник для киллеров. Главное – работа мозга. Как разные детали и не значащие события приводят к гениальным открытиям – раскрытию убийства или открытию нового закона природы.
Так ждала именно этой книги!!!! Супер!!!!! Дарья Донцова молодец!!!!! Каждый раз с нетерпением жду новой книги! Все с юмором, читается очень легко и на одном дыхании! Я прямо зачитываюсь!Спасибо ей!
Если честно, даже приличных слов нет, чтобы описать этот «детектив». Мало того, что Виола в этой книге выставлена просто полной дурой, так автор, видимо, читателей тоже держит за идиотов. Все загадки становятся полностью понятными странице на сотой, дальше читать смысла нет! И зачем было называть одну из героинь именем известной советской манекенщицы? Нельзя было придумать другое сочетание? Ощущение, что правда это писала не Донцова. Ну, либо, она совсем исписалась. Жаль.
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Кнопка управления мужем», 17 отзывов