Отзывы на книгу «Клеопатра с парашютом»

Я давно уже забросила Донцову из за однообразия в книгах…

Но серия про Степаниду мне очень понравилась, с удовольствием читаю, и с нетерпением жду новых книг, прочитываются моментально максимум за 2 дня)))) Не успевает Донцова за мной)))

Книга очень интересная, пока до конца не дошла, но догадываюсь кто «Злодей»… хотяяяяя может всё слишком круто закручено и я совершенно не на того думаю))))

Отзыв о книге Дарьи Донцовой «Клеопатра с парашютом»

Мне нравится Степанида, но иногда она неестественно наивна и не понимает очевидного. Тем не менее книги Донцовой для меня – прекрасное средство отвлечения от суеты бытия и погружение в любимое занятие – чтение – перед сном.

легко и занимательно чиьается. забавный сюжет, даже что-то новенькое промелькнуло. в целом прекрасная книга для отдыха. много юмора.

Мне понравилось. Не такая кровожадная, нет страшных изуверств, педофилов. Донцовой еще бы совсем убийства прекратить, и будет просто замечательно. Можно писать детектив никого не убивая, тем более ироничный. Мошенничество, аферы, воровство. С таким легким стилем подачи будет самое то.

Веселая,легкая книга. Рекомендую для легкого чтения. Приятная и понятная, нет запутанного сюжета. Степанида приятная девушка, вызывает только положительные эмоции.

Прочитала все сразу, не отрываясь. Как всегда, очень интересно. Сюжет не избитый, а окончание вообще не ожиданное… Очень понравился роман. Спасибо!

Интересная книга, не слишком запутанный сюжет и не очень мрачный конец. Вообще, серия сильно отличается от всех предыдущих, как мне кажется. Правда, главная героиня мне пока не очень симпатизирует. Есть какое-то противоречие в ее образе. Но, возможно, так и задумано.

нет интриги

Донцову раньше читала с упоением и интрига была практически до конца. А здесь я разочарована, с самого начала понятно, кто за чем стоит

Неплохо провела время

Новая книга отличается от сложившегося стереотипа событий других серий. И этим интересна.

Не смотря на то, что сразу можно было вычислить «злодея», книга очень понравилась. Также интересно следить за приключениями героини, как и во всех предыдущих книгах серии. Интересно читать о развитии отношений Степаниды и Антона, интересно получится ли у них что-нибудь. В книге Донцова как всегда описывает несколько смешных ситуаций. И хотя они надуманные и не могут случится в жизни, все же заставляют читателя улыбнуться. Всем советую прочитать данную книгу, в ней нет нигатива, несмотря на жанр детектив. Можно почитать перед сном или в транспорте, просто получить позитивные эмоции в свободное время!))

15 августа 2012
2012