Отзывы на книгу «Гарпия с пропеллером»

Как и все книги писательницы с юмором и интересным сюжетом!Я до последнего была заинтригована,книга захватывает яркой фантазией Донцовой и легко читается!!Меня поражает откуда столько фантазии,что бы придумать такой сюжет!!Я была в шоке оттого,где пришлось работать и жить этому несчастному мужчине!!!Самое смешное как попали деньги к её подружке,если бы не нелепость всей ситуации,врядли бы она докопалась до истины,хотя кто знает,это же-Даша Васильева!!!

Захватывает

Сюжет у Донцовой как всегда впечатляет, я из той категории фанатов, которые перечитывают серию по несколько раз. Вроде ранее это роман выходил под названием «Долг платежом опасен», но не в этом суть. Я помню каждую книгу и эта одна из лучших. Несомненно запутанный и яркий сюжет впечатляют

Mary_tsarapka

Книги Донцовой я читала лет 6 назад. Часть из них помню, часть - нет, но сейчас, освежая в памяти истории о Даше Васильевой, понимаю, что Донцова специально сделала такую героиню, вот уже на протяжение 20 книг периодически полковник очень точно, метко и колко подстёгивает Дашу. Например в этой книге:

Полковник молча выслушал мои соображения, потом сказал: - Знаешь, в чем твоя основная ошибка? Собрав кучу сведений и истоптав три пары ботинок, ты, как правило, попадаешь пальцем в небо!

Поэтому ругать Дашу за тугодумность и наивность - бессмысленно, ведь это героиня иронического детектива, по прихоти автора она именно такая. А в целом книги Донцовой читать очень хорошо, когда на работе завал, в автобусе в отпуск едешь, в пробке 1,5 часа стоишь, на пляже валяешься.

Очень понравилась книга «гарпия». Ранние книги писательницы очень хорошие. Не сравнить с последними. Я даже перестала слушать аудиокниги, которые написаны в последние годы. Полная ерунда

Замечательная книга, как всегда. Очень интересно, захватывающий сюжет. Всё как всегда запутанно и сразу не поймёшь кто убийца.

Сюжет интересный, концовка необычная, но мне показалось слишком много не нужных и занудных описаний по тексту, было желание их пропустить. В целом не плохо. Рекомендую.

Замечательная книга, как всегда интрига держится до конца, единственное- автор как всегда в концовке не изменяет себе

и главная героиня оказывается в больнице, после чего ей рассказывают практически раскрытое ею преступление.

Рекомендую.

Великолепно!!!!

Книга просто замечательная! Я просто читала на одном дыхании. Даже то,что я в середине книги догадалась кто злодей совершенно её не испортило! Сюжет интересный, много юмора. Даже огорчилась немного,что быстро прочитала. Это одна из лучших книг Донцовой!!!! 10 балов из 5 ))))

11 декабря 2007
2003