16+
текст

Объем 350 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Заведите себе дракона

Заведите себе дракона

текст
3,7
114 оценок
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спасая израненного дракона, невесть как попавшего в Ледяной предел, эслада Актис просто выполняла долг и не задумывалась, чем это обернётся. Не ждала приключений и интриг, не рассчитывала на настоящую любовь, не мечтала о счастье. После недавней войны в её жизни не осталось для всего этого места, только добровольно взятые обязательства – и ничего для самой себя. Но если дракон твёрдо намерен завестись именно в этом доме, мнение выбранной хозяйки волнует его в последнюю очередь.

Есть авторы которые не подводят! когда выходит новая книга – знаешь, что будет интересно). В книге очень детально описан мир, достаточно необычный и сложный. хороший слог. ну и главные герои – в духе автора – рассудительны и логичны в своих поступках, при этом их чувства и переживания не оставляют равнодушным.

Я под впечатлением)

Книга оказалась очень созвучна с теми мыслями и чувствами, что бродят в моей голове при взгляде на стандарты, идеалы, показатели успешности, и проч., выкристализовываемые сегодняшним обществом.

Слишком много мещанско-материального и все меньше эмоционально-духовного ) Драконы ушли и Пределы уже практически слились (

Книга на самом деле не новая, очень обидно покупать книгу, которую уже читал, и нигде не написан год написания. Это не первый раз, когда литрес такое делает, и каждый раз очень неприятно

Деснянская Олеся

Ура, новая книга от одного из любимейших авторов. Очень интригующее начало. Купила и буду с нетерпением ждать полную версию книги.

Иногда мне кажется, что Дарья волшебница, настолько интересные, захватывающие и разные миры и истории она нам рассказывает. Спасибо. Мои любимые книги это Слово императора, и теперь эта прекрасная история о драконе и эсладе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасая израненного дракона, невесть как попавшего в Ледяной предел, эслада Актис просто выполняла долг и не задумывалась, чем это обернётся. Не ждала приключений и интриг, не рассчитывала на настоящую любовь, не мечтала о счастье. После недавней войны в её жизни не осталось для всего этого места, только добровольно взятые обязательства – и ничего для самой себя.

Но если дракон твёрдо намерен завестись именно в этом доме, мнение выбранной хозяйки волнует его в последнюю очередь.

Книга Дарьи Кузнецовой «Заведите себе дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дарья Кузнецова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip