16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Заведите себе дракона

Заведите себе дракона

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спасая израненного дракона, невесть как попавшего в Ледяной предел, эслада Актис просто выполняла долг и не задумывалась, чем это обернётся. Не ждала приключений и интриг, не рассчитывала на настоящую любовь, не мечтала о счастье. После недавней войны в её жизни не осталось для всего этого места, только добровольно взятые обязательства – и ничего для самой себя.Но если дракон твёрдо намерен завестись именно в этом доме, мнение выбранной хозяйки волнует его в последнюю очередь.

Являюсь поклонницей творчества Дарьи Кузнецовой, не пропускаю ни одной ее новой книги. Но, к сожалению, эту так и не смогла домучить. С трудом, буквально заставляя себя, дослушала до третье части и все-таки бросила. Все как-то топчется на одном месте. Даже любовная линия, сразу начавшись максимально бурно, в итоге заставляет заскучать. Но хуже всего ( а возможно, именно в этом и кроется секрет неуспеха книги) - это озвучка. Ну, таким голосом и с такими интонациями можно, например, напевать на ночь сказку своим трехлеткам. Или былины рассказывать. Но эту книгу такая озвучка, считаю, максимально ухудшила.

Люблю сказки от Дарьи Кузнецовой, и слог богатый, образный и юмор уместный и любовная линия чувственно-красивая. А ГГ харизматичные, в меру авантюрные и волшебные миры красиво прописаны. Эта тоже о любви, которая спасла дракона и эсладу, изменила реальность, создала новый прекрасный мир..... и какие же вкусные чувственные отношения ГГ !!! Феерично начинаются с первых страниц книги и плавненько, на фоне всех поворотов сюжета, перерастают в большое и светлое...... Шерху - мечта ...! Актис- удивительно логична и последовательна. У чтицы приятный тембр, но как то монотонно и , на мой слух, слишком быстрый темп, без пауз, не успеваешь с комфортом вообразить Мир и магические возможности персонажей.

Книга прекрасна, Дарья спасибо за Ваш талант, за то что Вы им с нами делитесь. Ваши книги иногда перечитываю, и интереса они не теряют. Великолепные, сильные , порядочные ГГ, интересные миры, достойный ХЭ.

Книга «Заведи себе дракона» так же хороша, как и всё остальные истории Дарьи Кузнецовой. Сильная и здравомыслящая героиня, настоящие мужики, любовь, интрига, трагедия и тень войны за плечами, и то, что особенно люблю – есть над чем подумать и поразмышлять.

Прочитано произведение неплохо, согласна, что можно и лучше: глубже и более чувствительнее, но данная аудиоверсия книгу не портит. Предпочитаю книги Дарьи Кузнецовой читать, так сказать, оставаться с ними один на один. Но… из-за отсутствия времени и возможности посвятить себя книге, особенно ценю работу чтецов.

Ещё одна интересная история от полюбившегося автора. Наблюдаешь за главными героями и есть над чем подумать. В то же время, как и в других книгах Дарьи, есть здоровая ирония, есть чему улыбнуться. Начитка хорошая, восприятию смысла не мешает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасая израненного дракона, невесть как попавшего в Ледяной предел, эслада Актис просто выполняла долг и не задумывалась, чем это обернётся. Не ждала приключений и интриг, не рассчитывала на настоящую любовь, не мечтала о счастье. После недавней войны в её жизни не осталось для всего этого места, только добровольно взятые обязательства – и ничего для самой себя.

Но если дракон твёрдо намерен завестись именно в этом доме, мнение выбранной хозяйки волнует его в последнюю очередь.

Аудиокнига Дарьи Кузнецовой «Заведите себе дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2023
Длительность:
10 ч. 47 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Надежда Ефимова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip