Отзывы на книгу «Мой милый друг!», 4 отзыва

Очередной взрыв внутри. Сколько боли, страданий, ненависти, злости и угрызения совести. Боясь за свою жизнь, Элли шла на поводу у омерзительных людей, язык не поворачивается назвать их родными.

Понять Эвана можно, предательство самым дорогим и любимым человеком. Но он не знал всей правды о её жизни.

Но я рада что две искалеченные души, два любящих человека, нашли силы на прощение. Смогли разобраться пустьи таким не совсем хорошим и приятным способом.

Очень рада за них

Да и моя догадка оказалась правильной.

Спасибо за ещё одну историю, которая прошла сквозь меня и осталась.

Жду новых историй

Свою догадку написала утром, не тут. И она подтвердилась. Страшно представить что с ней будет когда она узнает.

А какого будет ему, когда вскроется правда двенадцатилетней давности, что всё, что произошло с ним это её страх за свою жизнь

Нет её или его вины, во всем виноват отец и брат.

раданий, ненависти, злости и угрызения совести. Боясь за свою жизнь, Элли шла на поводу у омерзительных людей, язык не поворачивается назвать их родными.

Понять Эвана можно, предательство самым дорогим и любимым человеком. Но он не знал всей правды о её жизни.

Но я рада что две искалеченные души, два любящих человека, нашли силы на прощение. Смогли разобраться пустьи таким не совсем хорошим и приятным способом.

Очень рада за них

Книга просто нереальная, а точнее её содержимое. Сюжет просто огонь. Я и сочувствовала героине и плакала вместе с ней. Героя вообще порой люто ненавидела, но потом. Потом все же его стало понятно, почему он так поступил. Постоянно в напряжении читала, а сама история и её герои не отпускают ещё долго.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
139 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Дата написания:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: