Отзывы на книгу «Кирпичи», страница 6

Мотивирует. В каких-то моментах возникает лёгкая улыбка и желание повторить ряд ошибок главного героя. Лёгкая в прочтении с глубоким смыслом.

Сильно мотивирует, главный герой отличный пример для подражания! Таких людей большинство и главное начать и не потерять вдохновение… тогда всё получится и жизнь станет в удовольствие.... стоит только захотеть по настоящему!

Не литература. Просто «креативчик», довольно увлекательный рассказ, который интересно послушать на кухне за чаем. Не более того. Маленький объем соответствует маленькому содержанию.

Из плюсов: читается быстро, легко, из серии «нечем занять вечер».

Из минусов: отсутствие какой бы то ни было эстетики и художественного замысла.

Если вы читаете быстро и много, то можно разбавить список шедевров данным опусом, если же медленно и мало, то не стоить портить впечатление о книгах и литературе в целом.

Очень интересная книга. Я был впечатлен этой историей.Эволюция персонажа заставляет верить в себя,oписан путь неудачника к успеху.Все просто, все зависит от нас.

Написано складно. Легко, с интересом читается. Но философия ложная.

Жил скромный, честный, воспитанный парень, который превращается в грубого, самонадеянного чурбана. И я должен этому аплодировать?

Я в шоке!

Знаете, я даже расплакался когда читал последнюю главу – честно)

огромное спасибо автору который помог мне понять все что я неправильно делал раньше) БЛАГОДАРЮ

Очень мотивационаая книга. Прочитал за 4 дня.

Парень из лоха становится действительно нормальным.

Я считаю, что каждый должен прочитать эту книгу

Книга понравилась. Прочитал в 2 раза. Буквально с первых страниц заставляет задуматься о своем поведении и месте в обществе. Сложно оторваться. Плюс попала она ко мне в самый подходящий момент моей жизни.

Очень понравилась

книга очень быстро и легко читается! отметила для себя несколько советов от Лехи. А за героя я была искренне рада и со переживала ему. Книга закончилась на том месте где должно было начаться самое интересное, раз автор обещал продолжения, будем с нетерпением ждать! первый Казахстанский писатель которого я решилась прочитать, и очень рада своему новому открытию! Горжусь что наши тоже вкусно пишут!

кирпичи

я вначале прочла Кирпичи 2.0. после нее Кирпичи уже показались не тем. видно,что автор сильно вырос между этими двумя версиями, во второй– герои более остепененные и менее пошлые