Как любить? Если твое сердце разрывается, а прежний мир рушится

текст
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нам не нужно направлять все свои силы на то, чтобы «исправить» себя. Если мы сосредоточимся на том, чтобы жить из своего сердечного центра, из любви, все, что не соответствует этому свету, отойдет на второй план.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Идея книги, конечно, хорошая... Любовь, живите с любовью, вы любящая душа... Слишком абстрактно и атмосферно. К сожалению, это так не работает

Не понравилась, потому что много эзотерики и не цепляющий язык повествования, очень тяжело через него пробираться. При этом мысли, которые хотела донести автор - совсем не новые и очень очевидные

С каждой книгой автора заметен рост и взрослые осознания. Раскрыта тема Любви в новой реальности. Полезна в период смены мировоззрения и перехода к новой жизни. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нам не нужно направлять все свои силы на то, чтобы «исправить» себя. Если мы сосредоточимся на том, чтобы жить из своего сердечного центра, из любви, все, что не соответствует этому свету, отойдет на второй план.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Даниэллы Лапорт «Как любить? Если твое сердце разрывается, а прежний мир рушится» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-191149-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip