Отзывы на книгу «Город Бессмертных. Книга вторая»

Книга хорошая лучше первой. Во второй и сюжет и повествование качественнее. Здесь меньше моментов когда повествование кажется незавершенным и недостаточно детализированным. Автор обогатил историю деталями и смог немного лучше передать характер своих героев. Особенно удачно ему удалось раскрыть образ Эннареона по сравнению с остальными героями. Надеюсь следующая книга окажется ещё более интересной ведь автор явно прогрессирует в стиле и мастерстве

Отлично! Захватывающая книга!!! Прочитана на одном вздохе, хочется продолжения, не менее захватывающего! Автору респект!!!

Очень сильная эмоционально книга. В разы лучше предыдущей (хотя и та была хороша). И сюжет супер! Вроде классика любого фэнтези, «пойди туда, сделай то», но детали интереснейшие. После первого десятка страниц «вчитался» и уже не оторвать было.

Да, классическое фэнтези, всё как я люблю. Сейчас такого пишут очень мало.

Вторая часть книги не хуже первой. Интересно и легко читается. Без всяких лишних и нудных описаний от которых иногда становится скучно. Спасибо автору за хорошую книгу. Буду ждать продолжения. Надеюсь третью книгу не придётся ждать так долго, как вторую. Автору желаю творческого вдохновения и успехов.

Просто супер пока лежал в больнице часами погружался в книгу.

Жалко Лисси и Эннареона

но все же автор молодец передал переживания героев! Что сказать,СОВЕТУУУЮЮЮЮ

Качественное классическое фэнтези. Не уступает первой части. Только Лисси слишком уж яростная стала)

Хорошо описаны схватки, особенно различные боевые приемы без использования оружия.

Первая книга была лучше. Автор, на мой взгляд, намешал слишком много эпически-пафосных моментов. К тому же, что-то мне не кажется ни на ету, что после занятий боевыми искусствами не более пары месяцев с эльфом, можно стать ТАКИМ ТЕРМИНАТОРОМ, как Лисси.

Хотелось бы немного более реального повествования в последующих книгах.

28 февраля 2018
978-5-532-12031-0