Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2022 год

0+

Введение в лесное дело. Учебное пособие для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

858 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассматриваются основные аспекты рационального использования лесов в соответствии со ст. 25 Лесного кодекса РФ. Изложена основная информация по каждому виду использования лесов. Материал пособия формирует системную картину современной структуры лесопользования в лесах Государственного лесного фонда Российской Федерации и дает базовую информацию, необходимую для последующего освоения специализированных лесохозяйственных дисциплин.Для бакалавров направления подготовки «Лесное дело», направленность подготовки «Лесоводство и защита леса», «Лесовосстановление и лесоразведение», «Лесоустройство и лесоуправление», «Охрана лесов и природных ландшафтов от пожаров», также может быть полезно для бакалавров направления подготовки «Экология и природопользование».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассматриваются основные аспекты рационального использования лесов в соответствии со ст. 25 Лесного кодекса РФ. Изложена основная информация по каждому виду использования лесов. Материал пособия формирует системную картину современной структуры лесопользования в лесах Государственного лесного фонда Российской Федерации и дает базовую информацию, необходимую для последующего освоения специализированных лесохозяйственных дисциплин.

Для бакалавров направления подготовки «Лесное дело», направленность подготовки «Лесоводство и защита леса», «Лесовосстановление и лесоразведение», «Лесоустройство и лесоуправление», «Охрана лесов и природных ландшафтов от пожаров», также может быть полезно для бакалавров направления подготовки «Экология и природопользование».

Книга Д. Е. Румянцева «Введение в лесное дело. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-507-48331-0
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ